Давно хотели заказать такой букет, но все никак не решались? Переходите в раздел https://kvitka.kh.ua/bukety/vip - и поборите свою нерешимость! На выбор клиентам данной компании предлагается немало интересных вариантов.

Речь не идет о цветах в том виде, в котором мы привыкли их видеть. Поверьте, что каждый подобный букет – это что-то намного большее! Например, цветов зачастую много, а классикой считается 101 роза. И вес, и размеры будут внушительными, соответственно, и впечатление произведет значительное.

Составленные цветочные композиции привлекают своей вычурностью. Вам не нужно большое количество растений? Хотите отдать предпочтение красоте и необычности? Тогда стоит подумать именно о VIP-букетах. Речь идет о гармоничной и довольно сложной композиции. Да и не будем забывать о разных формах:

  • звезда
  • сердечко
  • круглая форма

Особо стоит выделить VIP-композиции, где надписи тоже делаются из цветов! Для этого нужны бутоны, имеющие контрастные цвета. Сильно большая надпись не получится, однако слова «Люблю тебя» или «С Днем Рождения» удастся составить.

Конечно, в этом случае нельзя рассчитывать, что букет будет стоить совсем дешево. Однако такой презент 100% заметят! Только представьте, какой красивый снимок получится для социальной сети Instagram! Он наберет огромное количество лайков. Подобные фото часто можно увидеть в наиболее популярных аккаунтах.

Вы не хотели того, однако обидели прекрасную даму? Тогда нужно будет выложит «Прости меня». Самые оскорбленные прекрасные создания перестанут на вас обижаться. Подобные букеты без проблем растопят самое ледяное сердце!

Очень популярными можно назвать букеты, которые имеют нестандартные формы (используется каркас). Зачастую речь идет о проволоке, на нее крепятся стебли цветков. Нередко подобную красоту можно увидеть на многочисленных выставках.

Представьте, как оригинально будет выглядеть зайчик, составленный из хризантем. Или мишка, созданный из ромашек. Такому презенту точно обрадуется девушка или ребенок. Речь не идет о привычном наборе «букет + мягкая игрушка», это оригинальное сочетание.