Вы ищете недорогой, хорошо оборудованный, молодой и относительно недорогой автомобиль с небольшим пробегом? Идеальным решением для вас будет импорт автомобиля из США, который соответствует всем вашим ожиданиям. Каждый день компания https://atl.ua/autosale/crew-pickup/ssha импортирует автомобили из США для своих клиентов, оговаривает цены, делает ставки на автомобили и комплексно перевозит их. Оперативно выполняются все формальности, связанные с таможенным оформлением, фотографической документацией транспорта или проверкой технического состояния автомобиля из США перед покупкой.

Одним словом, это профессиональный импортер автомобилей из США, который предоставляет своим подрядчикам лучшие автомобили из-за океана в соответствии с их ожиданиями. Если вы подумываете о покупке автомобиля в Америке, свяжитесь с ее сотрудниками, и они расскажут вам о стоимости импорта автомобиля из США и о преимуществах такой покупки.

Импорт машины из США

Это не что иное, как покупка машины в Америке и ее транспортировка в вашу страну. На первый взгляд, этот процесс кажется сложным и трудоемким, но если доверить эту задачу профессиональной компании, то можно легко и недорого получить уникальный автомобиль из-за границы. Импортер автомобилей из США организует необходимые формальности, связанные с покупкой от вашего имени. Специально для вас специалисты найдут, проверят, сделают ставку и доставят автомобиль, который будет соответствовать всем вашим ожиданиям.

Поврежденные авто

Аукционные дома, выставляющие американские автомобили на аукцион, полны поврежденных машин. Некоторые из них имеют только косметические дефекты, которые можно быстро устранить с небольшими затратами. Таким образом, купив авто, которому несколько лет, вы сможете сэкономить много денег и при этом стать счастливым обладателем ТС из Америки. На аукционах часто доступны такие драгоценные камни, как Ford Mustang GT, BMW X5 или Jeep Grand Cherokee Limited.

Торги на аукционах

Купить машину в США выгоднее всего, участвуя в аукционе. Американские аукционы доступны на таких сайтах IAA или COPART. Именно там находятся самые интересные модели автомобилей в хорошем техническом состоянии. Компания постоянно отслеживает появляющуюся рекламу новых и поврежденных автомобилей из США и постоянно проверяет их техническое состояние по VIN-номеру. Благодаря такому решению она может предложить клиентам проверенные автомобили, которые после импорта будут служить долго и обеспечивать высочайший комфорт вождения.