Профессиональный сервис международных перевозок обеспечивает быструю доставку любых типов грузов по различным направлениям. Полное описание услуги, ее особенностей и правил предоставления, указаны по ссылке https://www.enkotrans.com.ua/osnovnye-uslugi/mezhdunarodnye-perevozki/.

Основные особенности

Международные перевозки выполняются опытными водителями на самом современном транспорте, который отвечает всем требованиям европейских экологических стандартов. К выполнению каждого из заказов обеспечивается индивидуальный подход, оформляется вся необходимая сопроводительная документация.

Для пересечения границы, прохождения таможенного оформления и контроля, очень важным является правильное и полное оформление всех необходимых документов:

  • сертификата;
  • декларации;
  • заключения, которое выдается СЭС (санитарно-эпидемиологической службой);
  • справки, полученной в метрологии и ит.д.

Водитель грузового транспорта должен иметь права установленного международного формата, а также заграничный паспорт, документы на автомобиль. В зависимости от вида транспортируемых товаров и их количества, рассчитывается и взимается транспортный налог. Также могут быть предусмотрены карантинные разрешения и другие типы сборов, точный перечень которых зависит от той страны, в которую производится экспорт товаров. Также, при планировании расходов, следует учитывать, что некоторые из участков дорог могут быть платными.

Лучший сервис по международным перевозкам

Для гарантированной быстрой и аккуратной доставки товаров необходимо обращаться в профессиональные компании, которые обеспечат предоставление полного комплекса услуг «под ключ». Выполняется предварительная подготовка партии товара, аккуратная погрузка в автомобиль, бережная транспортировка, выгрузка на кладе заказчика. Менеджеры компании должны просчитывать оптимальные маршруты следования. Расценки должны быть доступными. Вся сумма должна максимально точно просчитываться заранее. Также важно оформление договора и всех остальных необходимых документов.