Светодиодное освещение стало настоящим трендом, сегодня оно используется во многих сферах. А вот люминесцентные лампы уже не столь востребованы, как были раньше.

С приобретением светодиодных ламп проблем не возникает. Если вас интересует вариант Т8, советуем перейти в раздел https://nanoled.com.ua/ru/cokol-t8/. Там представлена качественная продукция по приятным ценам.

Что можно сказать о светодиодных лампах Т8? Это отличный вариант для освещения многочисленных объектов:

  • кабинетов
  • учебных классов
  • офисных помещений

В список также стоит добавить достаточно просторные жилые комнаты, торговые точки. Данная лампа без проблем заменяет линейные люминесцентные аналоги.

Давайте же определимся с тем, почему часто приобретается именно такая продукция. С ней каждый покупатель может неплохо сэкономить. Когда длина прибора одинаковая, лампа Т8 потребляет почти вдвое меньшее количество энергии, чем люминесцентный аналог. К тому же вы получите большее количество света.

Также стоит обратить внимание на долговечность такого товара. Срок его службы составляет до 50 тысяч часов, гарантированно – минимум 30 тыс. часов. Не стоит забывать и об устойчивости к такому явлению, как перепады напряжения. Продукция работает без перебоев, когда напряжение снижается до отметки 20%. Частые перепады электричества не становятся причиной выхода из строя, что является огромным преимуществом.

Еще один несомненный «плюс» - максимальный комфорт. Такие лампы гарантируют свет, когда нет мерцания. А возможным это становится благодаря наличию стабилизированного драйвера. В итоге освещение не утомляет тех, кто находится в помещении.

Отметим, что с монтажными работами проблем точно не возникнет. поворотный цоколь способен максимально быстро, а также надежно закрепиться в конструкции осветительной продукции. При необходимости возможен демонтаж, что позволит произвести замену либо ремонтные работы.

Обязательно добавим ко всему перечисленному и экологичность такой продукции. В ней нет свинца и ртути (потенциально вредные вещества).