Услуга, предполагающая предоставление автотранспорта в аренду, с годами становится лишь популярнее. У кого-то машина сломалась, кто-то приехал в другой город на автобусе или на поезде. В любой из этих ситуаций прокат действительно выручает. Но не будем забывать и о такой возможности, как аренда вип авто цена Киев. Это уже вариант для всех, кто не хочет экономить и хочет получить максимум за свои деньги.

Разные компании предлагают эту услугу, среди них стоит выделить «Luxury Trans». Благодаря данной компании у каждого из нас появляется возможность взять в аренду автотранспорт без водителя или с ним. Чаще всего предпочтение отдает легковушкам премиального или бизнес-класса.

Кто же заинтересован в таких средствах передвижения? Тот, кто хочет с комфортом приехать в аэропорт, или тот, кто будет участвовать в торжественном кортеже. Часто VIP аренда нужна предпринимателям, которые хотят произвести хорошее впечатление на своих партнеров по переговорам. Да и не будем забывать, что с такими легковушками не стыдно встречать гостей самого высокого ранга.

Обратим внимание на то, что эта компания предлагает и некоторые дополнительные услуги:

  • экскурсии в черте города
  • сопровождение
  • услуги водителя

Что можно сказать про автопарк? В нем представлены наиболее известные марки авто. Это и Cadillac, и Bentley, и Maybach. Однако не только легковушки можно взять в аренду. При необходимости вы сможете отдать предпочтение комфортабельным микроавтобусам.

Если у вас запланированы переговоры, которые должны завершиться подписанием контракта на приличную сумму, можно взять в аренду S500 AMG W222 от «Мерседес-Бенц». Приобрести это роскошное средство передвижения не каждый сможет, а вот взять его во временное пользование удастся всем желающим.

Однако стоит помнить, что данная услуга не из дешевых. За 60 минут проката нужно будет отдать как минимум $40! Трансфер оценивается втрое дороже. Но поверьте, флагманский седан немецкого качества стоит каждого потраченного цента. Его внешний вид заслуживает самой высокой оценки.

Данная легковушка получила красивые фары, оснащенные 84-я диодами, а также полноприводную систему. К этому добавляется вентиляция сидений и панорамная крыша.