Как выбрать качественные мужские туфли?

Выбор пары обуви - это важный опыт. Вы носите любимые туфли сотни раз, прежде чем их выбросить. У некоторых мужчин есть видение малейшей разницы качества и внешнего вида бюджетных туфель по сравнению с высококачественной обувью ручной работы. Но другие мужчины действительно не знают, на что обращать внимание при покупке пары туфель или мужских толстовок https://fashion-ua.com.ua/muzhskie-kofty-tolstovki , кроме того, что доверяют своей интуиции и обращая внимание на стоимость.

1. Качество кожи
Это особенно сложный вопрос, и только с опытом можно отличить отличное качество кожи. Поскольку большинство покупателей в любом случае не будет тратить тысячи долларов на обувь из первоклассной кожи и конструкцией ручной работы, у сапожников есть масса возможностей создать обувь отличного качества, которая также доступна по цене. Но как узнать, является ли кожа, из которой изготовлена пара туфлей, хорошего качества или нет? Хотя покупатель не может определить качество кожи, просто взглянув на обувь, есть некоторые визуальные подсказки, которые могут помочь при принятии решения о покупке.
Каждая пара обуви может иметь некоторые мелкие отличительные особенности, такие как шрамы, укусы насекомых, морщины и вены, которые являются естественными возрастными процессами кожи. Цельные шкуры не шлифуются, в отличие от скорректированных, чтобы удалить незначительные дефекты или естественные следы на шкуре. Несколько мастеров обуви получают свою кожу из одного и того же завода, но могут получить разные части шкуры. Большинство производителей обуви получают половину шкуры или целую шкуру, а затем решают, какие части шкуры использовать для своих туфлей. Наивысшее качество -центр шкуры.

2. Положение на ноге
Новые мужские брендовые кроссовки могут ощущаться туго, тереть носки и заднюю часть пятки, создавая волдыри пока, наконец, ступни и туфли не будут соответствовать и вы не будете чувствовать себя комфортно. В некоторых случаях обувь нужно расходить ( особенно если кожа толстая ). Требуется не менее 24 часов, чтобы разносить обувь.

Есть несколько факторов, на которые стоит обратить внимание, чтобы сравнить качество одной пары обуви с другой:
• Если, практически вся работа выполняется с помощью ручного шитья с минимальным использованием клея, то такие туфли будут долговечны.
• Если подошва напрямую пришита к стельке - это делает обувь гибкой и легкой, поскольку обувь не требует дополнительного промежуточного слоя, соединяющего подошву с верхней частью туфель.