Желаете оригинально оформить презенты для сотрудников и повысить узнаваемость бренда среди деловых партнеров? Тогда стоит заказать изготовление упаковки из картона с логотипом у квалифицированных специалистов. Изделия дают возможность привлечь требуемое внимание к конкретному бренду или компании. В картонные коробочки можно легко упаковать конфеты, печенье, парфюмерию, средства по уходу за кожей, игрушки, бытовую химию и другие популярные товары.

Современная продукция часто применяется на корпоративных праздниках и деловых мероприятиях, где присутствует персонал организации, партнеры и клиенты. Подарки с красивой упаковкой надолго останутся в памяти у всех приглашенных и произведут на них незабываемое впечатление.

Особенности производства полиграфических изделий

Изготовление упаковки из картона с логотипом осуществляется с использованием специализированного полиграфического оборудования. Данная техника гарантирует отличную цветопередачу и повышенную яркость изображений. Уникальные коробочки производятся из высококачественного картона, плотность которого составляет не менее 200 г/кв.м. Благодаря продуманной конструкции изделия не требуют дополнительной проклейки и легко собираются.

Среди основных трендов при производстве коробочек следующие:

  • покрытие матовым либо глянцевым ламинированием;

  • фигурное тиснение логотипа;

  • выборочная лакировка;

  • двойная стенка для придания большей плотности;

  • объемный логотип;

  • высеченное окошко, заклеенное прозрачным пластиком небольшой толщины.

Особым спросом у заказчиков пользуются упаковки из декоративного картона, который делает каждую модель эксклюзивной. Данное решение позволит владельцам бизнеса эффективно продвинуть собственную продукцию. Стоимость принадлежностей определяется в зависимости от тиража и пожеланий покупателей.

Преимущества сувенирных аксессуаров

Применяемый картон отлично выдерживает механические воздействия и не подвержен деформации. Продукцию можно применять как для поздравления с 8 Марта, Днем Влюбленных или Новым Годом, так и в качестве подарка постоянным заказчикам. Изделия отличаются универсальностью, практичностью, долгим сроком службы, большим разнообразием форм, изысканным внешним видом.

Для оперативного изготовления упаковки из картона с логотипом по доступной стоимости обращайтесь в компанию Univest Advertising Production.