Долгожданная новинка уже начала официально продаваться на украинском рынке и вы можете купить iPhone 13 512 gb Starlight по лучшей цене, с быстрой доставкой в любой город или населенный пункт.

Описание и характеристики

Новый гаджет от яблочной корпорации не разочаровал своих приверженцев и стал еще быстрее и мощнее. Одно из наиболее значимых улучшений коснулось блока камер, которые получили обновленную компоновку с расположением под углом 45 градусов, что дает возможности съемки в формате широкоугольной камеры.

Также изменения коснулись и дисплея смартфона. Матрица OLED стала еще ярче и эффективнее, позволяя четко отображать графику и текст в условиях тусклого освещения и при прямом солнечном свете.

За производительность смартфона отвечает сверхмощный процессор A15 Bionic, который обладает выдающимися характеристиками, лучшими, чем у любых других чипов от ведущих мировых производителей.

Что касается корпуса смартфона, то он стал несколько толще, а также изменил конфигурацию, с перемещением блока камер. Поэтому старый чехол от 12 модели не подойдет и нужно будет приобрести новый. В остальном комплектация стандартна и включает:

  • сам смартфон;
  • «скрепку»;
  • универсальный кабель.

В этот раз производитель решил не уменьшать комплектацию, как было с предыдущими моделями, но проявил заботу об окружающей среде и экологии. Заключается она в том, что коробка смартфона не имеет привычной целлофановой упаковки. Как и раньше предоставляется длительная фирменная гарантия и сервисное обслуживание.

Покупка

Заказывайте iPhone 13 512 gb Starlight на сайте istore.ua по цене от 36 тыс. гривен. Также в каталоге можно выбрать все необходимые аксессуары, фирменные зарядные станции, гарнитуру и т.д. По всем дополнительным вопросам и для помощи в выборе обращайтесь к сотрудникам интернет магазина, по указанным на сайте контактным телефонам, через онлайн чат. Оплату можно производить с карты банка или через электронные платежные системы, наличными при получении заказа. На покупку ряда аксессуаров предоставляются существенные скидки.