Решили приобрести карниз? Чтобы выгодно сделать покупку такого аксессуара, нужно все детально продумать и взвесить, в частности, нужно рассмотреть каждый вид. Сейчас поговорим о мини-карнизах, которые получили оригинальное название «кафе» и отличаются компактностью и небольшими размерами.

Мини-карнизы очень удобны, когда нужно стильно оформить окно или маленький проем в жилом или офисном помещении. Они определены для установки особым образом, что позволяет придать дизайну неповторимый стиль.

Карниз кафе обладает меньшим габаритом и дает возможность установить устройство прямо в оконный проем. Их также можно использовать для украшения стеклянных дверей - меньшие размеры опорной планки позволяют легко установить их прямо на раму. Может быть нескольких разновидностей. Самый популярный - плоский раздвижной, его можно с легкостью установить без сверления на стеклопакеты.

Данный аксессуар очень часто используется на кухне, лоджиях, балконах. Каждый сам решает, где можно применить мини-карниз. Кроме своего основного функционала, вносить в дом уникальный стиль.

Преимущества использования мини-карнизов

Если Вы решили купить мини карниз кафе, необходимо ознакомиться с основными преимущества такого изделия:

  • Отличаются аккуратным внешним видом.

  • Удобны. При этом, подоконник совершенно свободен.

  • Стильный внешний вид.

  • Лояльные и демократичные цены.

  • Широкий выбор.

Создавая дизайн интерьера помещения, дизайнеры очень любят работать с таким видом карнизов, так как они оригинальны и необычны.

карниз кафе

Карниз кафе для пластиковых окон - отличное решение для ценителей удобства и практичности. Приобретая продукцию, обязательно обратите внимание на: материал изготовления, размеры и стиль.

В интернет магазине с легкостью можно приобрести миниатюрные карнизы по доступным и выгодным ценам. Стоит учесть, что некоторые модели имеют ограничения по выбору штор (нельзя использовать слишком тяжелые) - учтите этот момент заранее.

Иногда карнизы данного типа устанавливают посреди оконного проема - это предотвращает попадание в помещение солнечного света и защищает окно от посторонних взглядов.

Такие карнизы успешно используются с разными стилистическими решениями. При выборе руководствуйтесь собственными вкусами и взглядами - ограничением при покупке может стать исключительно Ваша фантазия! Всем желаем приятных покупок!

Источник: roletu.com