Среди украинцев «яблочная» продукция пользуется немалым спросом. Причем некоторые стараются купить самую последнюю, самую новую модель. Сегодня это гаджет SE 2, о котором можно узнать больше в разделе https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/mobilnye_telefony_apple-iphone-se-2020.html. Давайте об этом «айфоне» поговорим подробнее.

Что нам приготовил «яблочный производитель»?

Данный гаджет оснащен процессором A13 Bionic, который можно смело называть топовым. И теперь он находится в довольно компактном SE 2. Давно мечтали о лучших мобильных инновациях? Теперь они будут доступны многим.

Совершенный «айфон» создавался на основе интеллекта, который можно назвать технологически совершенным. Изначально элемент предназначался для модели 11 Pro, однако производитель решил, что и с девайсом A13 Bionic он будет отлично работать. В итоге каждый получит новый опыт взаимодействия с этим миром, съемки и гейминга.

Какие же отличные портреты получатся у каждого, кто решит воспользоваться камерой новенького SE 2. Наверное, перед нами просто лучшая оптика от Apple! Теперь проникновенность взгляда будет полностью в фокусе. Не только за счет процессора, а и благодаря передовой системе камер создаются портреты, которые можно назвать очень выразительными. Обратим внимание на студийный эффект боке, что предлагается даже тем, кто делает селфи.

Благодаря такой функции, как «Глубина», есть возможность играть с настроением в кадре. Меняйте степень размытия фона так, как сами того захотите. Причем делать это можно в процессе съемки, а также после того, как спущен затвор.

Не будем забывать и о портретном освещении. На выбор покупателям предлагается 6 интересных эффектов. Каждый сам выберет для себя подходящий вариант.

Реалистичность сцен удается воссоздать благодаря Smart HDR. Так называется профессиональный режим съемки. Без особых проблем удается настраивать качество освещения, а также контурную резкость. Отныне все снимки смогут значительно преобразиться. Текстуры, полутона и тона, что ранее были недоступными, перестанут такими быть!

Покупателям этого девайса предлагаются такие возможности, как Slowmo, Timelapse или видео в формате 4К. Без проблем удастся запечатлеть все мгновения мимолетных сцен.