Типография Майкофф предлагает печать на футболках любого плана, это возможность создать футболку своей мечты с любой надписью на https://maikoff.ua/konstruktor.html . Футболки с принтами давно актуальны, ведь они позволяют отобразить ваши интересы, поднять настроение себе и близким людям, и даже окружающим.

Особенности выбора принта для футболки

Надпись может отразить ваши интересы в музыке, в фильмах, это могут быть смешные надписи, может быть футболка в качестве подарка для близкого человека, который обязательно подойдет ему и поднимет настроение. Также это могут быть особые семейные футболки, они отобразят особый семейный стиль, то есть будут выполнены одинаковое для всех членов семьи.

Единственное, вам надо выбрать само изделие, подобрать общий принт. Если ваша цель создать футболку, можно воспользоваться конструктором футболок на сайте. Здесь можно проявить любую творческую фантазию.

Преимущества конструктора принта на футболках

Такой конструктор позволит вам сделать авторскую вещь, при этом вам достаточно лишь внести несколько данных. Надпись можно нанести на любой вид одежды, при этом использование конструктора доступно для каждого, он позволяет создать футболку с оригинальным принтом. Всего лишь потребуется графический редактор, и последовательность в создании макета.

Изначально выбирается за основу тип футболки, толстовки, свитшота от известных фирм. Затем вы подбираете цвет изделия, благодаря большому выбору оттенков можно выбрать тот, который будет полностью подходить вам по стилю, по внешнему виду. Вы загружаете принты для печати, это может быть графическое изображение, фото, логотип, надпись. Вы можете напечатать на футболке подходящую фигуру или текст, можете выбрать цитату, поздравление, памятные даты, слоганы корпорации. Вы перемещаете самостоятельно рисунок и надпись по макету и определяете размер.

Особенности способов печати принта

Каждый элемент на футболке можно отредактировать, поменять, затем выбирается метод печати, но здесь лучше всего проконсультироваться с опытными специалистами, которые точно знают, для каких целей какая надпись подойдет, какая дольше сохранится и лучше отобразится.

Среди основных видов печати определяют цифровую печать, шелкографию, термоперенос, вышивку. Затем вы делаете заказ, нажав на кнопку, и заполняете поля в форме заказа. Менеджер перезванивает, уточняет информацию по заказу и говорит вам о сроках. Это идеальный вариант для создания уникального изделия, которое поможет вам сделать футболку неповторимой.

Вы можете разместить семейное фото, логотип компании, принт любимой группы, сериала, какой-то слоган, поздравление или смешную фразу. Однако стоит знать, что некоторые надписи компания не размещает, это пропаганда войны, насилия, призыв к поддержке террористических действий.