Таможенное оформление - один из наиболее сложных этапов ведения внешнеэкономической деятельности предприятий.

Большое количество специфических нюансов, частые изменения профильного законодательства могут вызвать  дополнительные проблемы даже у опытных предпринимателей. Один неверный шаг или опечатка, может «заморозить» груз, и как следствие сорвать ранее составленные договоренности с партнерами или кардинально изменить финансовую модель поставки. Дополнительные материальные затраты в таких случаях просто неизбежны.

Сотрудничество с профессионалами позволяет свести риски практически к нулю, и как следствие, всегда быть на полшага впереди конкурентов.

Лидером на рынке таможенно-брокерских услуг сегодня является компания East-WestLogistic. Помимо 15-летнего опыта работы и безупречной репутации компания имеет целый ряд преимуществ.

East-WestLogistic умеет отстаивать стоимость товара на таможне. Именно с этой крайне важной позиции начиналась деятельность компании, так как на рынке не было профессионалов готовых, а самое главное способных отстаивать интересы импортера.

Специалисты East-WestLogistic берутся за самые сложные проекты, что также является одной из принципиальных позиций для компании.

Основные принципы работы брокеров East-WestLogistic:

  • четкое понимание алгоритма действий;
  • максимальная внимательность при подготовке документации;
  • мониторинг последних нормативных изменений;
  • мобильность и оперативность;
  • решение задачи по заранее согласованному сценарию;
  • брокеры компании находятся в Киеве, Одессе, Днепре, Львове и работают по всей территории Украины.

Обращаясь к East-WestLogistic, клиенты гарантированно могут рассчитывать на высокий профессионализм и максимальную ответственность в ведении дел, экономию времени и минимизацию возможных затрат.