Если вы однажды интересовались металлопластиковыми окнами, то наверняка слышали о бренде Rehau – лучшем немецком производителе профильных систем. Это не случайность, ведь за 65 лет работы компании удалось достичь многого: 18 тысяч сотрудников, собственный институт, 175 представительств в разных странах мира и производство миллионов квадратных метров профиля из материала RAU-FIPRO, который снижает теплопотери на 76%.

Сегодня окна Рехау можно уверенно назвать оптимальным по соотношению цены и качества решением для любого украинского жилья, будь то частный дом или квартира в многоэтажке. А купить оригинальные системы на базе немецкого профиля выгоднее всего у прямого производителя – компании «Линия Окон». Это абсолютный лидер киевского рынка как по количеству производимой продукции, так и по соблюдению европейских стандартов качества на производстве и в сервисном обслуживании.

5 главных преимуществ окон Рехау

На оконном рынке нет ни одного бренда, который получил бы такую же популярность и признательность со стороны покупателей. Армия поклонников немецкой компании с каждым годом увеличивается, а инженеры фирмы в свою очередь ежегодно внедряют технологические новшества, чтобы довести продукцию до совершенства. Так, среди ключевых преимуществ окон Рехау стоит выделить такие моменты:

  1. Теплоизоляция. Профиль рассчитан на климатические условия Украины, поэтому он отлично удерживает тепло зимой и прохладу летом. Установив эти системы, вы сможете сэкономить до 20-25% средств за отопление и кондиционирование.

  2. Немецкое качество. Профиль обладает устойчивостью к ветровым нагрузкам, влиянию погодных факторов, физическому воздействию и перепадам температур. Он не деформируется даже со временем. При этом срок эксплуатации составляет 30-40 лет. Еще один плюс конструкции – огнеупорность.

  3. Герметичность. Изделия из немецкого металлопрофиля хорошо защищают дом от пыли, неприятных запахов и шума, ведь они абсолютно герметичны. Минимальный уровень шумоизоляции для этих изделий – сорок децибелов.

  4. Экологичность. Профиль изготавливают из сырья, которое не представляет угрозы для здоровья человека. Кроме этого, поливинилхлорид можно перерабатывать повторно, а это отличный вклад в защиту окружающей среды.

  5. Приятная современная эстетика. Белоснежный профиль не потускнеет со временем. А вместе со стильной фурнитурой приоконная зона в вашем доме будет выглядеть просто потрясающе.

Кроме того, торговая марка делает ставку на разнообразие. Вы можете выбрать белые модели или же с имитацией «под дерево». Также доступны варианты в разных цветах. Благодаря технологиям ламинации вы сможете подобрать цвет и стилистику окон под любой интерьерный проект.

«Линия Окон» – оригинальные окна Рехау от производителя

В каталоге компании есть как качественные бюджетные варианты, так и дорогие модели для коттеджей и умных домов. Если вы обратитесь не к посреднику, а напрямую к производителю, которым является «Линия Окон», то сможете существенно сэкономить в любом случае.

Компания имеет собственные заводские мощности, а также обширную сеть складов. В штате есть все специалисты, которые возьмут на себя заботы по замене оконного или балконного блока. Они профессионально сделают замеры, изготовят окна, доставят и занесут на ваш этаж, а также установят их. Срок доставки готовой продукции – всего до трех суток! Компания предоставляет гарантию на все виды работ и всю продукцию – до 3 лет.