Качественные и надежные берцы - это один из лучших видов обуви для эксплуатации в плохих погодных условиях. Они практичны и универсальны, отлично зарекомендовали себя в долгих походах, износоустойчивы и являются надежной защитой голеностопа от случайных ушибов и вывихов. Изначально, такая модель обуви разрабатывалась для десантников, она должна была смягчать нагрузку на ноги, при прыжках. Сегодня берцы являются популярной моделью обуви, которая используется не только в армии, но и в быту. Специальные короткие ботинки покупают охотники и рыбаки, туристы и люди, ведущие активный образ жизни.

Критерии подбора спецобуви

Армейскую обувь носят полицейские и охранники, туристы и все остальные, кто длительное время может находиться в плохих погодных условиях. При выборе такой обуви, прежде всего необходимо правильно определить свой размер. Слишком тесная обувь будет некомфортной, а великоватая натрет ноги. Необходимо точно знать, в каких условиях специальная армейская обувь будет эксплуатироваться. Для суровой климатической зоны следует отдать предпочтение моделям на меху с теплой внутренней стелькой и высокой подошвой, изготовленной из нитрилового каучука либо из термо эластопласта.

Ассортимент и разновидности армейских ботинок

Многие альпинисты, туристы, охотники и путешественники приобретают берцы для длительных походов. Для этой цели магазин военторг предлагает обувь с шипами из специальной стали. Подобная модель оснащена высоким протектором, что способствует минимальному скольжению и лучшему сцеплению подошвы с гладкой поверхностью. В каталоге магазина есть облегченные варианты коротких ботинок, предназначенных для летнего периода времени, а также для занятий строевой подготовкой. Огромный ассортимент каталога дает возможность выбрать обувь каждому, в соответствие с его потребностями и критериями.

Приоритеты онлайн-магазина

Преимуществом интернет-магазина является максимально короткий срок оформления заявки, наличие профессионального консультанта и корректных сотрудников, постоянные и лояльные цены, а также регулярное обновление каталога. Кроме того, для постоянных заказчиков и оптовиков предлагается гибкая ценовая политика. Администрация магазина гарантирует высокое качество каждого вида товара, приобретенного из каталога. Достаточно оформить онлайн-заявку, сделать предоплату в размере ста гривен и ваш заказ будет отправлен любым удобным транспортом, который подойдет клиенту.