Цветочная индустрия не стоит на месте. Она постоянно развивается и набирает обороты. Поэтому, каждому наверняка хочется найти хороший флористический бутик, который будет следовать последним модным тенденциям. К примеру, купить цветы Одесса можно на сайте компании «Клевер». Здесь с легкостью можно заказать композиции как в режиме онлайн, так и непосредственно в цветочной мастерской.

Достоинства магазина «Клевер»

Данная цветочная мастерская занимается реализацией букетов уже несколько лет. Именно здесь созданы самые выгодные и комфортные условия для клиентов: индивидуальный подход, высокий уровень сервиса, большой ассортимент товаров и услуг, доступно установленные цены, приятные бонусы к каждой покупке. Безусловно, это выделяет компанию на фоне остальных цветочных заведений в городе.

Как выбирать цветы для букета?

Некоторые недобросовестные продавцы реализует цветы не первой свежести. Поэтому, стоит быть внимательным при выборе цветов. Стоит обратить внимание на листья, стебель и сам бутон. Листья должны быть свежие и зеленые, подсохших листьев быть не должно. Также лучше выбирать цветы с плотным бутоном. Уже распустившиеся цветы простоят разве что пару дней.