Современный детский индивидуальный транспорт представлен многочисленными моделями и наименованиями. Благодаря разнообразному ассортименту вы можете выбрать подходящий вариант для своего ребёнка, исходя из его возраста, предпочтений, физических возможностей и так далее.

Если мы говорим об использовании индивидуального транспорта маленьким ребенком, в возрасте от 1 до 2 лет, то в этом случае отличным решением станет приобретение трехколесного самоката. Наличие трех колес делает платформу максимально устойчивой.

трехколесный самокат от samokat.ua

Травматизм, в ходе передвижения, минимален. Также, здесь удобный и практичный для использования руль. Такие конструкции, так как они предназначены для самых маленьких, оснащены всем необходимым для того, чтобы процесс использование под функциональным, безопасным, удобным.

Важно найти магазин, где представлен разнообразный ассортимент индивидуального транспорта для детей, в том числе предложены различные трехколесные самокаты. Компания «Samokat» рада приветствовать вас!

Почему стоит выбрать трехколесный самокат

Отметим несколько основополагающих моментов:

  • этот транспорт позволит более активно проводить свободное время

  • прогулки станут интересными и увлекательными

  • физическое развитие малыша

  • улучшение координации движений

  • улучшается кровообращение

  • правильно формируется опорно-двигательный аппарат и мышечный скелет

Наши модели стильные и красивые. Они, вне всяких сомнений, понравятся вашему чаду. Обращаем ваше внимание на наличие индивидуального транспорта, предназначенного не только для маленьких детей, но и для подростков, взрослых. На сегодняшний день, мы реализуем беговелы, велосипеды, скейтборды, самокаты, ролики, веломобили, гироборды, сигвей.

Также, у нас на сайте представлены каталоги со спортивной одежды, аксессуарами. Отдельного внимания заслуживает каталог с комплектующими. Если конструкция вышла из строя и какая-либо запчасть требует замены, вы можете оперативно совершить её, обратившись к страницам нашего портала.

Доставка осуществляется по всей Украине. Мы оперативно оформим покупку и отправим вам ее, и уже через несколько дней заказ прибудет по указанному адресу. Вам будут предложены максимально выгодные и удобные условия сотрудничества, которые предполагают бесплатную доставку на заказы, сумма которых превышает одну тысячу гривен.