При частой замене целой выхлопной системы может скопиться достаточное количество катализаторов. Заработать на скопившемся материале поможет скупка катализаторов от компании «Катализаторы Украины». Компания принимает отработанные катализаторы и их лом на постоянной основе.

Благодаря многолетнему опыту и специализированному оборудованию для оценки, специалист затрачивает минимум времени на анализ и предоставляет точные результаты оценки. Все мастера обладают достаточным опытом и компетентны в профессиональных вопросах. Расчет стоимости производиться после проведения анализа и составит до 4 500 гривен за килограмм.

Узнать больше о процессе скупки поможет текстовая информация на https://catalizator.ua, описание поможет понять принципы и сразу приступить к оформлению заявки на скупку в онлайн-режиме. Для этого необходимо нажать кнопку «Сдать сейчас» и заполнить предложенную форму обратной связи. Менеджер свяжется с помощью указанных способов и оговорит оптимальную дату и время для скупки. Также можно самостоятельно связаться с помощью одного из предложенных контактных номеров. Для клиента всегда предоставляется высокий уровень обслуживания, быстрое проведение всех работ и индивидуальный подход при оценке. Также всегда можно заменить сданный катализатор на новый.

При наличии информации о катализаторе каждый клиент сможет самостоятельно узнать ориентировочную стоимость с помощью предложенной информации, которая предоставлена в разделе «Прайс». Фотография элемента и понятное текстовое описание поможет самостоятельно получить ориентировочную стоимость.

Для сдачи катализатора необходимо использовать только проверенные и сертифицированные компании, которые имеют большой штат специалистов для оценки и проверенное оборудование для оценки катализатора.