В то время, как на ближайшем рынке вы можете купить наручные часы за 500 грн, вы можете задаться вопросом: «А зачем тогда вообще переплачивать и выбрасывать десятки тысяч долларов за модель?» Швейцарские часы веками ценятся за свое мастерство, и сегодня до сих пор являются показателем статуса и элементом роскошной жизни. Мы расскажем вам в этой статье, почему же Swiss Made такие знаменитые, а также дадим совет, как купить отличный аксессуар в разы дешевле.

Главные причины купить наручные часы из Швейцарии

Разумеется, главным аргументом для покупки шедевра швейцарского мастера может стать великолепный внешний вид. Элегантность моделей Swiss Made всегда высоко ценилась и никогда не выйдет из моды. Но есть еще минимум 3 причины, по которым вам стоит купить швейцарские часы:

  1. Богатое наследие. Существенная причина, по которой швейцарские часы так популярны, заключается в их выдающейся истории. Когда вы носите их, вы носите сотни лет часовых традиций на своем запястье. Швейцарские часовщики давно занимаются инновациями и посвятили свою карьеру совершенству хронометража. Производители роскошных брендов, таких как Patek Philippe и Rolex, лидируют в индустрии благодаря своим инновациям и отменному стилю.
  2. Высочайшее качество. Швейцарская часовая индустрия возлагает большие надежды на качество, и их мастера прилагают все усилия, чтобы сохранить эту репутацию. Жорж Керн, исполнительный директор швейцарской часовой компании IWC Schaffhausen, заявил, что «у швейцарцев этот имидж обеспечивает качество на самом высоком уровне, так как у немцев имидж производит лучшие в мире автомобили». Покупая швейцарские часы в интернет-магазине часов, вы можете быть уверены, что они прослужат не только вам, но и вашим внукам.
  3. Повышение стоимости модели с годами. Вы, вероятно, знаете, что многие богатые люди покупают картины великих художников не только в качестве элемента интерьера, но и в качестве отличного капиталовложения. Наручные часы из лимитированной коллекции знаменитого бренда с годами, как дорогое вино, будут ценится выше и выше, а значит, продолжать расти в цене.

Лучшие модели Swiss Made по самым низким ценам в Украине

Не секрет, что наручные часы у перекупщиков будут стоить гораздо дороже, так как каждое «звено» этой цепочки хочет получить свой процент (а у некоторых, прямо скажем, аппетит немаленький). Именно поэтому всем тем, кто хочет сэкономить и ищет максимально выгодное предложение, мы рекомендуем делать заказ в официальных интернет-магазинах. Например, компания Tissot выбрала в качестве авторизированного продавца в нашей стране Vector D. Это значит, что именно в «Векторе Д» вы можете купить только оригинальные швейцарские часы по самым оптимальным ценам. Заходите в каталог и оцените отличные предложения сами.