кондиционер

Кто не мечтает купить кондиционер в летний период? Приобретая недвижимость на последних этажах или на солнечной стороне, будущие жильцы обязательно задумываются об этом климатическом оборудовании. А вот нужен ли кондиционер зимой, и можно ли его включать при минусовой температуре за окном?

Определиться с выбором в этом вопросе помогут советы и рекомендации квалифицированных специалистов, для которых важно не просто продать клиенту кондиционер, а предложить наилучший вариант для пользователя. Современный рынок предлагает огромный ассортимент. Но если вы ищете серьезные промышленные модели, то кондиционеры Korf подойдут лучше других. На сайте компании "Технологии климата" вы найдете все необходимое для монтажа систем вентиляции и кондиционирования общественных и промышленных объектов недвижимости. Обратитесь к приветливым консультантам и выбирайте подходящую модель.

Многим покупателям интересно, как работает кондиционер зимой и как правильно его использовать

Большинство моделей не предназначено для работы при низких температурах - это сказано в технической документации, но как вспомогательный источник тепла они все же используются. Работа на «обогрев» помещения касается дорогих моделей техники.

Корректная работа кондиционера зависит от многих причин

Обязательно нужно знать площадь и тип помещения, количество и размер окон, а также сторону, на которую выходят окна. В случае, если комната находится на южной стороне и имеет большие оконные проемы, то потребуются услуги мастеров по установке более мощного кондиционера.

Важным критерием при выборе кондиционера является наличие у него ионизатора, а также многоуровневой системы фильтрации воздуха. Такая функция обладает антибактериальным эффектом и, безусловно, оказалась бы полезной в авто. Запах табачного дыма устраняется в течение 5 минут, а болезнетворные бактерии - за 2-3 часа работы кондиционера.

В любом сервисном центре при магазине-продавце климатической техники можно подать заявку на осуществление работ по монтажу кондиционера бесплатно.