плитка под бетон

Есть множество стран-лидеров в производстве керамической плитки. Опыт многих лет производства передавался из поколения в поколение, что способствовало развитию данной отрасли во многих странах. Условия высокой конкуренции повышали качество продукции и как следствие – рост керамической отрасли в мире.

Керамическая плитка востребована во всем мире

Причин множество. Разработчики дизайна плитки не стоят на месте, постоянно совершенствуют оттенки и различные декоративные вставки. Переход к имитации различных материалов дал толчок в развитии керамической отрасли. Возможна имитация металла, камня и даже обоев. Популярна сегодня и плитка под бетон для интерьеров в стиле лофт. Огромный ее выбор вы найдете на прилавках известного интернет-магазина "Cerrad", который работает в качестве официального поставщика. Впрочем, разнообразие оттенков только усложняет выбор, поэтому обратитесь к дизайнерам интерьеров.

Прочной плитку делает обжиг вместе с простым, двойным и полным прессованием

Это делает ее устойчивой к проникновению влаги, механическим и прочим нагрузкам. Смело можно сказать, что оригинальные идеи в оформлении нисколько не влияют на надежность и качество продукции. Красители добавляют в глину, а эмаль наносят до обжига, итог – даже при значительных физических нагрузках рисунок остается нестираемым. Если Вам нужна особо прочная и выносливая керамическая плитка нефрит это тот материал, без которого не обойтись. Такой отделочный материал идеально подходит для напольных покрытий в помещениях с высокой проходимостью.

Многообразие цветовых решений

Вы также не будете притеснены в выборе цвета плитки. Белый, красный, черный, желтый – самые популярные цвета, но и не столь популярные оттенки достойны Вашего внимания. Ваш дом будет ярким и современным благодаря этим материалам. Для тех, кому приемлемы более спокойные оттенки есть фламандские мотивы и плитка с классическими узорами.

Многие производители из Испании, Италии и других стран-лидеров в производстве плитки смогут удовлетворить самые смелые ваши пожелания. Самым сложным будет лишь вопрос выбора.