Прогресс неустанно движется вперед. Касается он не только технической части жизни человека. Развивается буквально все. На рынке в секторе швейных материалов появилась ткань оксфорд принципиально нового образца. От классического материала осталась только техника плетения волокон. Усовершенствования заключаются в верхней обработке специальными химическими составами, что придает ему особых свойств: водо- и грязеотталкивание, огнеупорность, высокая стойкость в отношении агрессивных реагентов.

Кроме того, этот материал обладает высокой износостойкостью, до крайности прост в уходе. Он нашел широкое применение в области пошива верхней одежды, например, дождевиков, комбинезонов. Его используют в верхней одежде как верхний, прочный и морозостойкий слой. Спецодежда и униформа – для этих видов вещей Оксфорд – идеальное решение. Также сумки, ремни, обувь, рыбацкие снасти – данный материал применяется для их изготовления, придавая каждому изделию высококачественные характеристики.

Интернет-магазин «АДК-ЛТД» представляет целый ряд разновидностей тканей Оксфорд. Широкое разнообразие расцветок, приемлемая стоимость, быстрая доставка, удобный онлайн-сервис – главные достоинства сотрудничества с компанией.