Достаточно результативным инструментом продвижения какого-либо товара считаются доступные по цене виниловые магниты. Их производство и популяризация не требует больших финансовых вложений. Этим и пользуются многие бренды, задействуя сувенирную рекламу на холодильнике. При наименьших затратах на печать виниловых магнитов, существует возможность получения инструмента, находящегося перед глазами человека и определенно воздействующего на него. Такой сувенир – это оптимальный метод прорекламировать свой продукт или услуги без привлечения существенных капиталовложений.

Основные достоинства необычных магнитиков

Как же можно успешно задействовать виниловые магниты на холодильник, чтобы с их помощью прорекламировать товар? Среди множества преимуществ такой продукции можно выделить главные:

  • Небольшие красочные магнитики не надоедают, как телереклама или всплывающие окна в соцсетях, не вызывают отрицательных эмоций.

  • Воспринимаются людьми довольно позитивно. Это объясняется тем, что зачастую такие сувениры привозятся в качестве подарка на память о какой-то поездке.

  • Размещенный на холодильнике магнит, за день минимум дважды попадает в поле зрения человека, являясь безлимитной и бесплатной рекламой.

  • Практичные изделия прослужат долго в отличие от бумажной рекламной продукции, оставаясь на любой металлической поверхности пока не надоест владельцу.

магниты на заказ bestmagnets

Есть три основных способа, задействования виниловых магнитов в целях рекламы:

  • Проведение промо-акций;

  • В качестве корпоративного подарка;

  • Распространение среди потенциальных клиентов.

Можно придумать еще множество вариантов использования такой эффективной рекламной продукции. Главное, грамотно подобрать необходимую нишу, проработать стратегию, создать подходящий дизайн. В этом вам помогут опытные специалисты компании BESTMAGNETS. Они сделают все, чтобы у вас была высококачественная, привлекательная сувенирная продукция, которая будет по душе каждому вашему клиенту.

Как сделать заказ?

Интересует изготовление виниловых магнитов, их стоимость, доступные к заказу варианты? Всю информацию вы найдете на сайте BESTMAGNETS. Для оформления заявки, получения бесплатной консультации можно позвонить по телефону, написать в чат, на email. Купить виниловые магниты можно предварительно отправив мастерам компании макет желаемого изделия или заказав услугу создания дизайна. К заказу доступны изделия любых размеров, форм, тематик.