Многие из выпускников, помимо официального торжества, стремятся отметить прощание со школой в более неформальной обстановке. И лучше всего, если это будут не просто посиделки с танцами, а нечто действительно увлекательное и запоминающееся.

В последние годы в тренде квест комнаты

В Киеве такие услуги предлагает компания «Гепард», предлагающая активно-развлекательные и экшн-игры. Вот вам и ответ на вопрос о том, как отметить выпускной в Киеве 2020 весело и интересно.

Как организовать выпускной вечер, чтобы он удался и стал запоминающимся событием?

Меню

Планирование меню включает в себя лишь приготовление или покупку основных блюд для шведского стола. Отличный выбор — пицца, которую необходимо заказать в доставке заранее, чтобы не ожидать потом два или три часа, пока курьер героически преодолевает препятствия в виде пробок. К слову, многие из служб доставок предлагают скидки на большие заказы, или там действуют акции наподобие «Купи пять пицц и шестую получи бесплатно», что тоже выгодно.

Еще забавное развлечение для домашней вечеринки выпускников — сэндвич-бар. Покупаются булочки с кунжутом, нарезаются, тут же ставится несколько блюд с начинкой, и школьники сами начинают творить, создавая вкусные бутерброды. Из всеми любимых начинок обычно берут нарезанное мясо, сыры, зелень, иногда креветки и копчености. На американских праздниках в кругу друзей используются тако-бары, с начинками и мексиканскими лепешками тако. Самый писк моды — начинка «пинто» из жаренных в соусе бобов, плюс гуакамоле.

Напитки

Как обычно, родители стараются оградить ребят от алкоголя. И есть отличная замена спиртному, которая может заинтриговать «почти взрослых» (да что там, и взрослых тоже) людей. Стоит воспользоваться услугами научно-популярного шоу. Речь идет о той его разновидности, в которой ученый стоит за баром и смешивает подросткам «коктейли» из газировки, подавая их в пробирках со свечением, с паром, искрами, молниями и прочими спецэффектами. В меню бара «по-американски» могут быть включены: вода со льдом, чай со льдом, кофе со льдом — традиционные напитки США. Там чем больше льда, тем больше веселья.

Десерты

Здесь все рекорды бьют не шоколадные конфетки, а мороженое! Несколько его сортов, созданные перед вечеринкой, тоже развлекут подростков. Например, из обычного пломбира легко получается мятное с шоколадной крошкой, имбирное с персиком, а купить отдельно можно фисташковое, клубничное и сырное с арахисом. Поливать их сиропами шоколадного или апельсинового вкуса тоже забавно. При этом стоит позаботиться о пластиковых креманках под сладкие ледяные «шедевры».

Но самое главное перед выпускной вечеринкой школьников — продумать бюджет. Возможно, есть смысл переговорить с родителями одноклассников ребенка и сложиться. Развлечения в клубе «Гепард» https://gepard.ua/ вполне доступны по стоимости и не обременят кошельки родителей. А квесты запомнятся детям на всю жизнь.