Для завершающего оформления любого помещения необходима мебель самого различного направления. Воспользовавшись интернет-сайтом enran.ua, можно ознакомиться с обширным каталогом мебельной фабрики "Enran", подобрать наиболее приемлемые варианты мебели и заказать комплексный сервис по её проектированию, изготовлению и установке. Интернет-ресурс оснащен удобной и понятной навигацией, благодаря которой можно в оптимальные сроки найти наиболее выгодный и подходящий вариант для офиса, дома магазина либо отеля. Компания проектирует и изготавливает диваны и пуфы, а также различные функциональные кресла, предназначенные для руководителя, персонала, для посетителей либо для работы за компьютером и для проведения различных массовых мероприятий.

Разновидности материалов для мебели

Компания "Enran" сотрудничает со всеми заинтересованными лицами и принимает заявки не только для персональных домашних проектов, но и для серийного производства, а также для оборудования магазинов, отелей и офисов. Преимуществом мебельного предприятия является внедрение самых передовых технологий на собственном производстве, а также использование широкого спектра материалов, включая натуральный массив дерева, шпон, древесно-стружечные плиты разных видов и модификаций, а также камень искусственного и натурального происхождения и другие виды сырья.

Инновации и новые технологии

Компания обладает собственным штатом высокопрофессиональных специалистов, имеющих огромный опыт в самых разных сферах. Это не только менеджеры, консультанты и продавцы, но и специализированные конструкторы, технологи, креативные дизайнеры, опытные операторы станков и корректные сервисные специалисты. Все штатные сотрудники постоянно пополняют свои знания новой информацией и повышают уровень своей квалификации, а также внедряют в производство инновационные технологии и трендовые мировые достижения.

Контроль и высокое качество

Предприятие гарантирует качество любого вида продукции из каталога, так как тщательно контролирует все этапы производства. Промышленный парк мебельной фабрики Enran регулярно обновляется новыми видами оборудования, что позволяет предлагать пользователям совершенно новый уровень продукции. Компания принимает самые сложные и объемные заказы, гарантируя их внедрение в реальную жизнь.