Все с нетерпением ждут наступления летнего отпуска, возможности отдохнуть с семьей или друзьями, зарядиться положительной энергией и яркими эмоциями, которых хватило бы до следующего раза. Для жителей больших городов даже короткий отдых вблизи морского побережья в теплое время года – настоящее спасение. Здесь можно активно развлекаться на свежем воздухе, нежиться на пляже, плавать в море, отправиться на экскурсию или в небольшое путешествие. У ценителей такого времяпрепровождения обычно есть свои предпочтения и любимые места.

Куда поехать отдохнуть

Отдых на Азовском море – это не только возможность улучшить здоровье, вдоволь надышаться целебным морским воздухом, но и яркие воспоминания о посещении интересных мест. Кирилловка и Бердянск известны крупнейшими в Украине аквапарками, в которых функционируют аттракционы для взрослых и детей, а также множество пиццерий и кафе, где можно с комфортом переждать самое жаркое время дня.

В дельфинарии ежедневно проходят шоу-программы с участием морских животных, с которыми можно будет сфотографироваться и даже поплавать. Популярность Бердянска, как места летнего отдыха, объясняется мягким климатом и меньшими, по сравнению с черноморскими курортами, перепадами температур. Отдых в Одессе обычно динамичный. Здесь много ночных клубов и ресторанов, расположенных на самом берегу моря.

Отдых на Черном или Азовском море – это всегда ощущение полного расслабления, наслаждения красотой, покоем, единением с природой. А попасть в это поистине райское место быстро и с комфортом помогут пассажирские перевозки "Dnepr-tur" https://dnepr-tur.com.ua.

Почему нас выбирают клиенты

Компания осуществляет ежедневные поездки на море, на черноморские и азовские курорты, несколько раз в день.

Компанию «Днепр- тур» ценят за:

  • Доступную стоимость услуг.

  • Комфорт. Все автобусы оснащены кондиционерами, системами wi-fi, usb-портами для зарядки мобильных устройств, телевизорами.

  • Безопасность. В компании работают только профессиональные водители.

Пассажирские перевозки «Днепр-Тур» осуществляются современными автобусами, которое разработаны для перевозок на длительные расстояния в любое время года. Их салоны оснащены ортопедическими креслами, большим багажным отделением. Транспорт проходит систематическое техническое обслуживание. Перед выездом автобусы тщательный осматривают.

Заранее забронировать поездку, индивидуальную или групповую, можно, связавшись с менеджером компании. По желанию клиент может заказать билет в обе стороны либо трансфер только в одном направлении.