Тот, кто хотя бы раз пробовал организовать и провести банкет самостоятельно, знает, какое это непростое дело. Заказать и украсить зал, составить меню, разослать приглашения на банкет, выбрать посуду и пригласить артистов для шоу, сделав все на высшем уровне, под силу только настоящему профессионалу, либо человеку, располагающему большим количеством времени и безупречным вкусом. Выездной ресторан "DZYGA" предлагает сделать вам правильный выбор: довериться мастерам своего дела и насладиться результатами их работы. И не важно, хотите ли вы организовать барбекю на природе или сыграть свадьбу, компания подготовила меню для любого мероприятия. Ознакомьтесь с вариантами блюд и вы сами убедитесь в прелестях такого предложения. Особенно популярны и востребованы выездные мероприятия в форме пикников на лоне природы. Вы отведаете вкуснейшие блюда, приготовленные на мангале, отдохнете в компании друзей и приятелей, развеетесь и наполнитесь позитивными эмоциями.

Встретить гостей по-королевски, дать им почувствовать масштаб и торжественность мероприятия, устроить "пир на весь мир" - вот что такое настоящий банкет, организованный выездным рестораном "DZYGA"

Изысканно сервированные столы и безупречное официантское обслуживание украсят любое проводимое нами торжество, будь то свадьба, юбилей или корпоративный праздник. Традиционно банкет предполагает размеренное, неторопливое времяпрепровождение, несколько перемен блюд (холодные и горячие закуски, основные блюда, десерты), большое разнообразие напитков и приятную беседу на закуску. Часто банкет сопровождается концертной шоу-программой, "фуд-шоу" - фонтанами из напитков и из шоколада и ярким бармен-шоу. И специалисты компании "DZYGA" получают огромное удовольствие, организовывая и проводя праздничный банкет, ведь главный результат их стараний - радость клиента! Обращайтесь к профессионалам.

Как известно, банкеты бывают разных видов: с полным или частичным обслуживанием официантами, банкет-фуршет, банкет-коктейль, банкет-чай - выбор именно вашего банкета всегда остается за вами. Если же вы сомневаетесь в принятии конечного решения, специалисты кейтеринговой компании с радостью подскажут наиболее подходящий способ отметить ваше событие и помогут организовать и провести его на высшем уровне. Ведь банкет - это их профессия и призвание!