В летний период хочется чаще встречаться с друзьями, устраивать посиделки на природе, жарить шашлыки. А если планируется грандиозное мероприятие, с присутствием большого количества гостей, то обычным шашлыком уже не обойтись, нужен красивый, вкусный стол.

Можно организовать мероприятие на природе, арендовать, к примеру, шатры и заказать кейтеринг меню. В компании "Кейтеринг" знают, как торжество превратить в настоящий праздник. Причем для специалистов не имеет значение, где планируется проведение мероприятия. Они составят и приготовят уникальное меню.

Столы с угощениями

В зависимости от формата мероприятия подбирается конкретное меню. Если это корпоративная вечеринка, то потребуются разнообразные закуски. Чем их больше, тем лучше. Они не только украсят столы, но и создадут привлекательную обстановку. Угощения выгодно смотрятся на разноуровневых стойках, гирляндах, радужных розеток. Составив композиции из закусок, десертов, салатов можно получить декоративный акцент мероприятия. Даже гости, которые придерживаются диет, не смогут удержаться от привлекательного лакомства.

Если планируется проведение дружественной вечеринки в стиле соuntry, то отличным вариантом станет белый стол, французские булочки, свежие фрукты, несколько сортов сыра. Вазы можно украсить веточками розмарина. Для торжественного мероприятия потребуется большое количество разнообразных закусок. В этом случае доверьтесь опыту профессионалов из "Кейтеринг".

Обращаемся к специалистам

Компания отличается от конкурентов тем, что предлагает большой выбор разнообразных услуг. Профессионалы обслуживают свадебные мероприятия, корпоративы, дни рождения и юбилеи. Специалисты организуют барбекю, кафе-брейки. Сотрудников компании отличает:

  • высокий профессионализм - дружелюбный персонал обеспечит быстрое, качественное обслуживание. Доверив подготовку коллективу "Кейтеринга", вы сможете наслаждаться приятным отдыхом;
  • стильное украшение столов - компания не только составляет и привозит меню, но и занимается украшением столов.

Дизайнеры компании, по желанию клиента, сервируют стол, используют для этого специальный декор, подбирают стиль под конкретную тематику.