Качественное термобелье будет работать на сто процентов, если к его выбору подойти правильно. Термобелье https://extremstyle.ua/ru/catalog/termobele способно согреть в самые лютые морозы, принести пользу, и безусловно, окупиться сполна. Поэтому при выборе прежде всего следует опираться на качество, а не на стоимость.

Качество и состав на первом месте

Термобель представляет собой элемент нижней одежды. Вещи непосредственно соприкасаются с кожей человека, а значит, качество белья должно быть безупречным не вызывать раздражения, дискомфорта. Перед бельем ставят три основных задачи: удержать и сохранить тепло, обеспечить циркуляцию воздуха. Это критерии важны, особенно если приходится заниматься активными видами спорта. Итак, прежде всего для себя следует определить, где и при каких обстоятельствах будет использоваться белье. Нужны ли комплекты для спортивных занятий или же требуются предметы для постоянного ношения в холодное время. Обращайте внимание на:

  • состав ткани - термобелье бывает разного качества, оно может быть одно- или многослойное, сшитое из натуральных/синтетических или смешанных тканей;
  • период ношения - для каждого времени года можно подобрать определенное белье;
  • наличие или отсутствие швов - также важный критерий при выборе термобелья.

Если вы планируете использовать комплекты для повседневной носки, прогулок в осенне-зимний период, то следует отдать предпочтение комплектам из натуральных тканей или изделиям, сшитым из смешанных нитей. Для активных занятий спором, пробежкам по парке, интенсивным занятиям идеально подойдет однослойное белье, сшитое из современных синтетических нитей. Если нужно утеплиться, то используйте белье исключительно из натуральных волокон.