Сумка является не только модным аксессуаром, который создает образ, но и верным другом на каждый день. Как бы бережно не относиться к любимой вещи она со временем все равно теряет свою внешнюю привлекательность (особенно это касается ремней и ручек), а эксплуатационный ресурс застежки приходит к концу. Но, привыкая к любимому кисету, тоуту, минодьеру, клатчу или дафлу, уж очень не хочется с ними прощаться. Да и не нужно этого делать! Нужно лишь правильно подобрать и купить фурнитуру для сумки вот тут. Сегодня магазин Capron предлагает широкий ассортимент деталей для возвращения к жизни любимых вещей. Среди них всевозможные: ремни, донышки (овальные, круглые, прямоугольные), затяжки, кисточки, клапаны, ручки, шлевки и т.д. Они представлены в различных исполнениях и цветовой гамме. Например, на своих онлайн-полках магазин фурнитуры для сумок Киев предлагает такие ремни:

  • для поясной сумки из эко-кожи;

  • плечевой ремень из эко-кожи в один слой с регулированной пряжкой;

  • ремешки из натуральной кожи для рюкзака;

  • ремешки из натуральной кожи с цепочкой;

  • ремешки из эко-кожи с цепочкой;

  • ремешки из эко-кожи с регулировкой и карабинами.

Практически каждый из видов представлен в зеленом, лазурном, красном, пурпурном, бежевом, белом, черном, марсала, бирюзовом тифане, рыжем, цвете пыльной розы и других цветах.

сумочная фурнитура

А что еще можно купить в магазине?

Интернет магазин фурнитуры для вязаных сумок - настоящий помощник не только в реабилитации старых вещей, но и является местом, где можно купить интересные детали для создания новой эксклюзивной вещи на заказ. Сервис предлагает всевозможные молнии и бегунки к ним, металлофурнитуру (винты, кольца, магнитные кнопки, пряжки, полукольца, металлические цепи и многое другое), ручки для сумок под дерево, фастекс, пластиковые цепи и т.д. А еще магазин предлагает готовые комплекты для создания сумок (входит дно, клапан, ремешок, шлевки, полукольца - комплектность может меняться в зависимости от модели изделия) и рюкзаков.

Для покупки товара необходимо заполнить форму быстрого заказа на этом сайте, указать свои ФИО, номер мобильного телефона и затем подтвердить заказ у менеджера магазина, согласовав город отправки и отделение Новой почты. Также магазин предлагает несколько вариантов оплаты заказа: наложенный платеж или 100% предоплата на карту Приватбанка (реквизиты можно получить на электронную почту или смс-сообщением).