Выход из строя современного телевизора связан с массой причин. Производитель современной электроники, стремясь к уменьшению себестоимости продукции стремиться сэкономить на комплектующих, что уменьшает запас прочности бытового прибора, способствует покупке расходных материалов для ремонта. Также современные бытовые приборы не лучшим образом переносят перепады напряжения в электросети, что также добавляет хлопот пользователям. Решить проблему ремонта современного ТВ, проще вместе с компанией «Tele-Master».

Грамотное оформление сайта tele-master.kz, ремонтной мастерской поможет ознакомиться с перечнем услуг по ремонту телевизоров с ЖК матрицей, плазменных телевизоров, а также техники брендов китайского производства, отличающихся доступной ценой при сохранении функциональности. Специалисты мастерской произведут квалифицированную диагностику и гарантировано выявят неисправность. Замена блока питания, ремонт подсветки, замена матрицы экрана является часть повседневной работы, на выполнение которой обычно требуется менее 24 часов с момента обращения в мастерскую.

Преимущества обращения в ремонтную мастерскую «Tele-Master».

  • Простота оформления заявки на выезд мастера в режиме online;
  • бесплатная диагностика и выезд на адрес клиента в течение 40 минут после звонка;
  • гарантия на проведенные ремонтные работы сроком в 1 год;
  • наличие только опытных мастеров с опытом работы не менее 7 лет;
  • услуга персонального менеджера для решения вопросов по ремонту Вашей техники;
  • применение оригинальных запчастей и комплектующих для ремонта;
  • прекрасное соотношение цены и качества проведенных работ;
  • удобная система оплаты приемлемым для клиента способом.

Приемлемые цены на ремонт оборудования, а также гарантия использования качественных деталей в процессе ремонта, позволит восстановить работоспособность телевизора, сэкономив деньги семейного бюджета. Гибкий график работы позволяет выполнить ремонт быстро и качественно, минимизировав расходы на ремонт, а также обеспечив минимум неудобств для клиентов в связи с нахождением бытовой техники в ремонте.