В наше время растёт осознание необходимости ускоренного развития детей и ведение ими здорового образа жизни, особенно в раннем возрасте. Чтобы обеспечить выполнение этой задачи необходимо самое разное качественное и безопасное оборудование. Заказать целиком детские игровые площадки и спортивные комплексы, можно, посетив доступный по ссылке https://grig.ua/ сайт известного в Украине харьковского завода «Grig». Для него подобная продукция является профильной.

О компании подробнее

Завод поставляет на отечественный и ряд иностранных рынков качественное детское игровое и спортивное оборудование с 2003 года. В ассортименте предприятия можно подобрать комплекты оборудования для оснащения игровых площадок:

    • малышей в возрасте от 1 и до 3 лет;
    • детей дошкольного возраста;
    • подростков.

    Всего в каталоге фирмы можно выбирать из примерно 100 товарных позиций. Функциональность изделий позволяет детям разных возрастов осуществлять знакомство с азами физической культуры и многих видов спорта. Ассортимент завода включает карусели и песочницы, горки и балансиры, рукоходы, турники, шведские стенки и многое другое. Практически все комплекты изделий предприятия являются облегчёнными версиями популярного сегодня «воркаута», приспособленные под потребности ребёнка и особенности его организма.

    Изделия завода могут устанавливаться на придомовых территориях, в детских учреждениях, скверах и парках. Вся продукция предприятия, как и надлежит товарам для детей, отличается яркостью расцветок, надёжностью и безопасностью устройства. Поскольку разработка проектов всех изделий производится собственным инженерным подразделением завода и опыт в этой сфере накоплен огромный, то конструкция каждого элемента игровых и спортивных комплексов тщательно продумана и исключает возможность получения юными пользователями травм.

    Кроме того, вся продукция перед поставкой покупателям проходит весьма жёсткую процедуру тестирования. Все исходные материалы проходят весьма придирчивый отбор, не используются те из них, в которых имеются опасные для здоровья включения. Собственная производственная площадка компании оснащена современным прецизионным оборудованием. Дополнительным конкурентным преимуществом продукции марки «Grig», является её низкая стоимость, открывающая доступ к закупкам даже небольшим организациям с самым ограниченным бюджетом.