Сегодня чтение для многих — непривычное, устаревшее, а для кого-то и скучное времяпровождение. Однако именно это занятие развивает грамотность, фантазию, воображение, учит человека мыслить. Поэтому любовь к книге нужно прививать еще с младенчества. Купить же качественную литературу можно не выходя из дома — в интернет-магазине детских книг BeBeBooks.

Первоклассная продукция по разумной цене

Интернет-магазин детских книг

В BeBeBooks вы найдете печатную продукцию для детей любого возраста. В интернет-магазине вас ждут высококачественные книги на русском, украинском и английском языках, выпущенные самыми разными издательствами. Также важно, что представленная в BeBeBooks продукция реализуется по разумной цене.

Когда начинать читать ребенку

Малышу следует начинать читать буквально с первых дней его появления на свет. Даже если кажется, что ребенок еще слишком мал, знайте — он слышит родительскую речь, перенимает транслируемые вами эмоции и таким образом погружается в волшебный мир сказки.

Какие книжки выбирать

Для самого раннего чтения специалисты рекомендуют брать веселые книжки-потешки с плотными картонными страницами. Со временем полугодовалый малыш будет уверенно держать в руках маленькую книжку, распознавать ее героев, зверушек, издавать характерные звуки, присущие последним. Все это — залог правильной дикции и большого словарного запаса в будущем.

Подросшие мальчики и девочки могут выбирать книги самостоятельно. Хорошо, если мама и папа вместе с ребенком посетят книжный магазин и полностью доверятся ребенку в его выборе.

На что обращать внимание при покупке

При покупке книги для ребенка обращайте внимание на:

  • стиль оформления. Книга должна быть яркой, иметь четкий шрифт;

  • язык повествования. Первую литературу лучше брать на том языке, на котором общаются в семье. Так ребенок быстрее научиться читать;

  • возрастную категорию. Если покупаете книгу через интернет-магазин, сразу же посредством фильтров подбирайте литературу для нужной возрастной категории. Если вы посещаете обычный магазин детских книг, стоит попросить продавца показать стеллажи с изданиями, предназначенными для детей конкретного возраста.

Семейный магазин BeBeBooks

BeBeBooks — это семейный магазин, где вы найдете только первоклассную печатную продукцию. Высококачественная полиграфия и яркие иллюстрации — отличительные особенности всех реализуемых компанией книг.

Каждое купленное издание бесплатно запакуют в тематическую бумагу (день рождения, Новый год и т. п.). Пересылка полиграфической продукции осуществляется по всей Украине. Заказанная вами книга прибудет в течение 1–3 дней.