Много слов в нашем лексиконе позаимствованы. В переводе с англ. яз. "дедик" - означает выделенный. Это слово употребляется в компьютерное среде, и все кто там вращается, прекрасно понимает смысл. Купить дедик значит приобрести выделенный сервер, который будет служить для обработки и хранения данных, информации.

Для чего нужны выделенные сервера?

Арендовать или еще лучше купить дедик необходимо всем, кто занимается ведением бизнеса. Выделенный сервер имеет неограниченное администрирование, большой объем памяти, он позволяет устанавливать различные автономные программы, важные для работы предприятия. Если раньше для этих нужд покупались мощные ПК, тратились большие деньги на обслуживание, то с появлением новых возможностей и дедика, возникла возможность экономить, направлять средства на развитие предприятия.

Важный вопрос - где приобрести

Главное приобрести выделенный сервер, который будет работа постоянно. Ведь предприятие может оказывать услуги или реализовывать товар в режиме 24/7. Приобрести дедик на месяц или год можно в компании "dedic.store". Цель компании предоставить клиентам возможность использовать новые, дешевые сервера, способные бесперебойно работать круглые сутки. Компания предлагает дедики, расположенные в разных странах мира. Выбор - за клиентом!