Жизненные обстоятельства иногда диктуют необходимость более тщательно отнестись к личной безопасности, а также охране членов семьи, собственного жилища или другого объекта имущества. В ситуациях, когда необходима личная охрана, требуется надежный профессионал. На украинском рынке охранных услуг такой на протяжении многих лет является компания Венбест. Фирма специализируется на организации охраны объектов, персон, а также устанавливает все оборудование для контроля и сигнализации.

Особенности личной охраны

Персональная охрана — это всегда слаженная работа команды профессионалов. Один из них, телохранитель, лично отвечает за безопасность клиента, при этом сотрудничая с коллегами. Обеспечить полную защиту один человек не способен, поэтому работа Венбест построена таким образом, чтобы под наблюдением находились все стороны жизни заказчика. В круг обязанностей телохранителя входит:

  • организация охраны;
  • сопровождение, в том числе на автомобиле;
  • подготовка и проверка маршрутов передвижения;
  • проверка лиц, контактирующих клиентом;
  • оценка текущей обстановки в непосредственной близости от клиента и принятие мер в случае возникновения опасности.

Венбест с вниманием относится к потребностям клиентов. Именно поэтому в структуре разработали другие виды личной охраны: наем телохранителя на сутки, на день, телохранитель с автомобилем и с оружием. В каждом случае это специально обученные, психологически устойчивые люди, умеющие незаметно для клиента осуществлять свою работу.

Охрана объектов

Приоритетным для фирмы Венбест является охрана объектов в Киеве. Такая услуга необходима для предупреждения и пресечения противоправных действий по отношению к ресторанам, магазинам и предприятиям разной специализации, а также во время массовых мероприятий: концертов, фестивалей, парадов, шествий, акций и другого.

В обязанности команды Венбест входит не только контроль за ситуацией, но и предварительный сбор информации, анализ местности и конфигурации объекта для предупреждения возможных угроз, проверка всех аварийных систем, организация пропускной системы.

Охрана объектов осуществляется с привлечением вооруженных или не вооруженных сотрудников. В первом случае персонал имеет разрешение на ношение оружия, он специально обучен, стрессоустойчив и часто ранее работал в силовых структурах Украины. ВЕНБЕСТ располагает более, чем 300 автомобилями, благодаря чему может действовать оперативно в любой ситуации.