Успешность современного бизнеса зависит от многих факторов. Одним из важных этапов является оптимизация рабочего процесса использование такой инновационной услуги, как лизинг персонала Украина, которую предлагает компания Rost Group. Подобная сервисная услуга позволит администрации компании мгновенно среагировать на конкретные потребности, возникающие в определенный период времени или сезон года, а также свести к минимуму любые риски, которые возможные при найме временных сотрудников.

Особенности лизинга персонала

Пользуясь лизингом персонала, можно быстро и оптимально обеспечить необходимый штат сотрудников, поручить часть функций администрации сервисной компании, повысить эффективность управления коллективом. Компания Rost Groupя берет на себя обязательства по ведению документации, относящийся к сотрудникам предприятия, обеспечивает правильный и точный расчёт по выплате заработной платы, а также обеспечивает администрирование всех сотрудников в таких вопросах, как питание, организация проживания и доставка.

Комплексный подход

Компания обеспечивает взаимодействие с отделами, которые контролируют процесс трудоустройства персоналом, открывает банковские карты, ведёт базу временных сотрудников, подбирает необходимый персонал в нужном количестве, а также проводит различные организационные мероприятия, которые предусмотрены трудовым законодательством. Преимуществом компании является двадцатилетний опыт практической работы в данной сфере, обширная сфера специализированных услуг и сервисов, а также наличие собственного штата квалифицированных специалистов.

Безупречный сервис

Организация дорожить позитивным имиджем и постоянно повышает сервис своих клиентов, принимая заказы любой сложности и объёма. Компания реализовала более двухсот успешных и эффективных проектов. В обширном каталоге услуг предлагаются такие виды сервиса, как: рекрутинг и аутсорсинг, массовый подбор персонала для какого-либо однотипного вида работы, проведение консультационных мероприятий для сотрудников, которые попадают под сокращение, лизинг персонала, а также полный спектр бухгалтерских услуг, внедрение инструментария для управления персоналом и учёта.