LLC Fiberglass – компания по стеклопластику, которая готова предложить множество уникальных проектов. Данный материал характеризуется многими уникальными и положительными качествами. Товары не портятся со временем, не боятся морозов и других погодных условий, сохраняют цвет, не поддаются коррозии и весят немного в сравнении с другим сырьем.

Производство на рынке более 10 лет и готово предоставлять изделия по типовым проектам, а также уникальные варианты, сделанные по индивидуальным чертежам. В результате этого можно произвести мебель, декор, фасады, рекламные фигуры и щиты из стеклопластика. Все это выполняется в сжатые сроки, независимо от сложности. К примеру, рекламная продукция поможет оформить помещение, ресторанный бизнес и другие объекты. Основная задача и функция – реклама, однако они подойдут для оформления выставок и других событий.

Крупные фигуры делаются объемными, что дает хороший зрительный эффект. Это достигается благодаря технологии и смотрится во много раз лучше, нежели обычный плоский рисунок или плакат. Команда готова выполнять любые проекты от малых до больших, независимо от потребностей и их целей. Таким образом, можно заказать мебель для дома или сада, дачи, большие вазоны для деревьев, фурнитуру на кухню или в другие помещения.

В зависимости от потребности самого изделия и размеров, процесс производства может характеризоваться несколькими этапами, а не только применением стеклопластика. Порой в производстве используются другое сырье, дополнительные краски для придания определенного внешнего вида и декор. При желании в вазоны можно добавить обогрев, а в рекламную продукцию освещение. Последний вариант актуален для оформления парковых зон, витрин и т.д.

Применяя стеклопластик, клиенты получают много плюсов. К примеру, подсветка внутри рекламы может привлекать больше внимания потенциальных клиентов. Освещение можно подобрать недорогое или сделать его для любых поверхностей.

Услугами пользуется много бизнесменов и частных, юридических лиц по стране, кому необходимы изделия высокого качества с отличными эксплуатационными параметрами. Сотрудники всегда готовы проконсультировать и помочь с выбором, соблюдая технологические требования, нормы и прочие правила.

Для приобретения достаточно обратиться в компанию LLC Fiberglass с собственными чертежами или мыслями, которые дизайнеры могут воплотить в жизнь.