Дружковка, Донецкая область, полиция, мать, пьяница, девочка, бросила45-летняя мать оставила без присмотра маленькую дочь в Дружковке Донецкой области. Как сообщили в отделе полиции, вызов поступил от соседей.

Правоохранители, которые прибыли по вызову, обнаружили дверь в квартиру открытой. В этот момент 1,5-летняя девочка находилась в квартире одна, сильно плакала и имела явные признаки истощения организма. Пока копы ждали приезда скорой, вернулась мать. Женщина находилась в состоянии сильного алкогольного опьянения и не смогла предоставить никаких объяснений.

В настоящее время девочка находится в детском отделении городской больницы, где получает соответствующую медицинскую помощь.

Относительно женщины составлен административный протокол по ст. 184 (невыполнение родителями или лицами, их заменяющими, обязанностей по воспитанию детей) Кодекса Украины об административных правонарушениях. Правоохранители сообщили о данном случае службу по делам детей для последующего контроля над данной семьей.