Краматорск, ЕРЦ, МегабанкТеперь жители Краматорска могут легко и удобно оплачивать коммунальные услуги. Для этого АО «МЕГАБАНК» в сотрудничестве с местными властями и коммунальными службами запустил в городе Единый расчетный центр.

Единый расчетный центр (ЕРЦ) от «МЕГАБАНК» – это альтернативный способ оплаты коммунальных услуг. Этот инфосервис банка позволяет платить за потребленные жилищно-коммунальные услуги и энергоносители с помощью единой квитанции, а также с легкостью передать показатели счетчиков, посмотреть информацию о начислениях, уплате, перерасчете, объеме потребленного ресурса и долге.

Небольшая и удобная платежка содержит данные о потребленных коммунальных услугах: электроэнергию, квартплату, отопление, холодную воду, канализацию или вывоз твердых бытовых отходов (ТБО) и другие.

Кроме удобной единой квитанции, у краматорцев появилась возможность экономить на комиссии.

Так, без комиссии за коммунальные услуги местное население может оплатить в отделении «МЕГАБАНК», а также на сайте ЕРЦ или через приложение todobank.

Также жители Краматорска могут рассчитаться за «коммуналку» в пунктах НоваПей, которые находятся в отделениях Новой почты и терминалах Easyрay по единой комиссии, которая составляет всего 15 гривен.

За годы существования ЕРЦ от «МЕГАБАНК» зарекомендовал себя как надежный партнер для своих пользователей. С помощью сервиса коммунальные услуги сегодня оплачивают более 2,2 миллионов семей в Харькове, Кропивницком, Полтаве, Чернигове, Новой Каховке (Херсонская область) и Львове. В Харькове и области ЕРЦ работает 23 года.
Теперь успешный кейс «МЕГАБАНК» распространяется и на Краматорск.