Мариуполь, Донецкая область, труп, пакет, подробностиНовые подробности жуткого преступления в Мариуполе Донецкой области появились в ходе следствия. Об этом сообщает Мrpl.city.

Известно, что 5 мая правоохранители задержали 34-летнего мужчину, во дворе которого нашли пакет с расчлененным туловищем. 

Местные жители предполагают, что внук расчленил дедушку. Официальной версии пока нет.

В результате поиска правоохранители совместно с водолазами также нашли отдельно ноги.

Начальник Спасательной аварийно-водолазной службы Александр Татай рассказал, что 5 мая водолазы проводили поиски до 18:00. Сегодня, 6 мая, обследование дна водоемов в Зинцевой балке продолжается – голова расчлененного трупа мужчины все еще не найдена.

"Наша цель - обнаружение любых предметов, орудий, так или иначе связанных с преступлением. Потому в процессе работы все поднималось со дна на поверхность и осматривалось. Не только фрагменты тела", - рассказал Татай.
 

x1ikqmhdlhbd4lav glxkoymenj1dafj8 VFL.RU - ваш фотохостинг zttst0utpaqieekz

Напомним, в полицию 5 мая поступило сообщение о том, что в соседском огороде был обнаружен окровавленный пакет с фрагментами человеческого тела. Женщина сообщила, что видела, как ее сосед выходил из дома с этим пакетом, а когда увидел ее, бросил пакет и убежал. Он был задержан через несколько минут на ул.Кавказской.