дом, обстрел, стрельба, гильза, пуляНеизвестный обстрелял частный дом в Константиновке. Как сообщили в Главном управлении Нацполиции в Донецкой области, это произошло 8 мая около 18.00.

В момент преступления в доме находилась вся семья. К счастью, никто из людей не пострадал. Выстрелами из огнестрельного оружия повреждены окна и забор.

Выяснилось, что злоумышленник подъехал к дому на автомобиле и открыл огонь.

На место выехала следственно-оперативная группа, эксперты, руководство отделения полиции. Во время осмотра места происшествия экспертами было изъято 14 гильз калибра 9 мм.

На розыск нападавшего были подняты все силы полиции Константиновки. В течение нескольких часов оперативники установили автомобиль, на котором передвигался преступник, а затем и его владельца.

При осмотре транспортного средства в салоне была изъята гильза калибра 9 мм. Кроме того, по месту проживания злоумышленника обнаружено 400 патронов к автоматическому оружию. Сам подозреваемый от каких-либо объяснений отказывается.

Сейчас решается вопрос об избрании ему меры пресечения в виде содержания под стражей.

По факту стрельбы открыто уголовное производство по ч.4. 296 (хулиганство) Уголовного кодекса Украины.

VFL.RU - ваш фотохостинг VFL.RU - ваш фотохостинг VFL.RU - ваш фотохостинг VFL.RU - ваш фотохостинг VFL.RU - ваш фотохостинг