ДТП, мопед, труп Автомобиль Audi A6 и мопед Viper MT50UT15 столкнулись на автодороге "Марьинка - Горняк" в с. Максимильяновка (Марьинский р-н). Как сообщили в Волновахском отделе полиции ГУНП в Донецкой области, ДТП произошло 15 июля около 14:45.

Установлено, что 45-летняя водитель автомобиля - жительница Харьковской области. Женщина, при выезде на перекресток с главной дороги по ул. Центральной не предоставила преимущество и столкнулась с мопедом. Ее автомобиль выехал за пределы проезжей части и въехал в частный дом.

В результате ДТП 58-летний водитель мопеда и его 34-летний сын погибли на месте. Водитель автомобиля получила незначительные травмы.

Сведения по данному факту внесены в ЕРДР по ч. 3 ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые управляют транспортными средствами, если они повлекли гибель нескольких лиц) УК Украины.

Водитель Audi задержана в порядке ст. 208 УПК Украины. Решается вопрос о сообщении ей о подозрении в совершении инкриминируемого преступления, и готовится ходатайство в суд об избрании меры пресечения в виде содержания под стражей.

Досудебное расследование продолжается.
VFL.RU - ваш фотохостинг VFL.RU - ваш фотохостинг VFL.RU - ваш фотохостинг