Результаты выборов по мажоритарным округам Донецкой области.

45

города Авдеевка, Ясиноватая, Киевский район Донецка, Ясиноватский район (обработано 100%)

Магомедов Муса Сергоевич - 64,6% (партия "Оппозиционный блок"), Петренко Анастасия Леонидовна - 14,56% (партия "Опозиційна платформа - За життя"), Кюрджиев Георгий Тимофеевич - 7,97% (партия "Слуга народа").

46

города Бахмут, Лиман, часть Бахмутского района (обработано 100%)

Христенко Федор Владимирович - 38,01% (партия "Опозиційна платформа - За життя"), Вощанов Родион Игоревич - 25,6% (партия "Слуга народа"), Рева Дмитрий Алексеевич - 23,25% (партия "Оппозиционный блок").

47

Славянск, Александровский, Славянский районы (обработано 100%)

Солод Юрий Васильевич - 46,78% (партия "Опозиційна платформа - За життя"), Патлачук Василий Никифорович - 17,07% (партия "Слуга народа"), Недава Олег Анатольевич - 16,76% (самовыдвиженец).

48

Краматорск (обработано 100%)

Ефимов Максим Викторович - 54,88% (самовыдвиженец), Ошурко Денис Викторович - 19,09% (самовыдвиженец), Васили Евгений Игоревич - 15,61% (партия "Слуга народа").

49

Дружковка, Константиновка, Константиновский, Покровский районы (обработано 100%)

Гнатенко Валерий Сергеевич - 38% (партия "Опозиційна платформа - За життя"), Колесников Борис Викторович - 32,32% (партия "Оппозиционный блок"), Сивохо Сергей Анатольевич - 21,73% (партия "Слуга народа").

50

Доброполье, Мирноград, Покровск, Добропольский район (обработано 100%)

Требушкин Руслан Валерьевич - 30,29% (партия "Оппозиционный блок"), Аксенов Андрей Анатольевич - 29,97% (самовыдвиженец), Романцова Татьяна Владимировна - 21,23% (партия "Слуга народа").

51

Никитовский, Центрально-Городской районы Горловки, часть Бахмутского района (обработано 100%)

Ковалев Александр Иванович - 33,03% (самовыдвиженец), Веселкина Владимир Юрьевич - 18,61% (самовыдвиженец), Батырсултанов Махач Далгатович - 16,96% (самовыдвиженец).

52

Дебальцево, Торецк, Калининский район Горловки, часть Бахмутского района (обработано 100%)

Яковенко Евгений Геннадьевич - 28,96% (партия "ВО "Батьківщина"), Погодин Олег Васильевич - 26% (партия "Опозиційна платформа - За життя"), Рыбак Игорь Анатольевич - 7,85% (самовыдвиженец).

57

Кальмиусский район, часть Левобережного района Мариуполя (обработано 100%)

Новинский Вадим Владиславович - 42,64% (партия "Оппозиционный блок"), Салгалов Вячеслав Сергеевич - 24,1% (партия "Слуга народа"), Филимонов Владислав Евгеньевич - 18,7% (партия "Опозиційна платформа - За життя").

58

Приморский, Центральный районы Мариуполя (обработано 100%)

Магера Сергей Васильевич - 30,49% (партия "Оппозиционный блок"), Романюк Виктор Валерьевич - 22,23% (партия "Слуга народа"), Рыбачук Валентин Леонидович - 20,97% (партия "Опозиційна платформа - За життя").

59

Угледар, Новогродовка, Селидово, Великоновоселковский, Марьинский районы (обработано 100%)

Мороз Володимир Вікторович - 31,16% (партия "Опозиційна платформа - За життя"), Сажко Сергей Николаевич - 21,48% (самовыдвиженец), Цыбань Наталья Владимировна - 16,89% (партия "Слуга народа").

60

Бойковский, Волновахский, Мангушский, Никольский, Новоазовский районы, часть Левобережного района Мариуполя (обработано 100%)

Лубинец Дмитрий Валерьевич - 35,9% (самовыдвиженец), Марчевский Артем Павлович - 26,74% (партия "Опозиційна платформа - За життя"), Безуглый Александр Николаевич - 18,47% (партия "Слуга народа").

Результаты выборов по мажоритарным округам Луганской области.

105

Октябрьский район, часть Каменнобродского района Луганска, часть Новоайдарского района (обработано 100%)

Гриб Виктория Александровна - 39,58% (партия "Оппозиционный блок"), Медведчук Сергей Владимирович - 31,7% (партия "Опозиційна платформа - За життя"), Кравченко Владислав Владимирович - 10,17% (самовыдвиженец).

106

Северодонецк, часть Кадиевки, часть Попаснянского района (обработано 100%)

Кузнецов Алексей Александрович - 21,49% (партия "Слуга народа"), Фурман Юрий Анатольевич - 19,37% (самовыдвиженец), Черныш Валерий Сергеевич - 18,17% (партия "Опозиційна платформа - За життя").

107

Лисичанск, часть Кадиевки, часть Первомайска, часть Попаснянского района (обработано 100%)

Сухов Александр Сергеевич - 28,81% (самовыдвиженец), Сорокин Александр Алексеевич - 18,78% (партия "Слуга народа"), Щеглаков Эдуард Иванович - 15,76% (партия "Опозиційна платформа - За життя").

112

Брянка, Голубовка, Рубежное, часть Первомайска, часть Попаснянского района (обработано 100%)

Вельможный Сергей Анатольевич - 34,32% (самовыдвиженец), Чернецов Олександр Іванович - 30,41% (партия "Опозиційна платформа - За життя"), Мисинкевич Ярослав Петрович - 19,20% (партия "Слуга народа").

113

Белокуракинский, Кременской, Сватовский, Старобельский, Троицкий районы, часть Новоайдарского района (обработано 100%)

Лукашев Александр Анатольевич - 33,66% (партия "Опозиційна платформа - За життя"), Слипец Вита Владимировна - 23,27% (партия "Слуга народа"), Струк Владимир Алексеевич - 15,31% (самовыдвиженец).

114

Беловодский, Марковский, Меловской, Новопсковский, Славяносербский, Станично-Луганский районы, часть Новоайдарского района (обработано 100%)

Шахов Сергей Владимирович - 43,02% (самовыдвиженец), Мошенский Валерий Захарович - 24,91% (самовыдвиженец), Мойсеев Максим Сергеевич - 19,34% (партия "Слуга народа").