ребенок, амнезия, родственники Правоохранители установили личность парня с амнезией, которого нашли 30 июля в посадке в с. Каменка (Волновахский р-н). Как сообщили в Волновахском отделе полиции ГУНП в Донецкой области, оперативники в течение нескольких часов опрашивали жителей соседних поселков, сравнивали приметы без вести пропавших людей. В Донецкой области и по всей Украине. 

Такие меры позволили в короткий срок установить личность найденного ребенка. Им оказался житель с. Виноградный Сад (Николаевская обл.)

Оказалось, что ребенка ищут уже несколько суток. 4 дня назад юноша вышел из дома, прихватив с собой деньги, и не вернулся.

О том, что парень найден, сообщили его родителям и сотрудникам полиции Николаевской области, которые уже отправились в Волноваху, чтобы забрать беглеца домой.

Напомним, что 30 июля около 8 утра в Волновахскую больницу доставили молодого человека, которого нашли в лесу у с. Каменка. Подросток не мог вспомнить своего имени, места жительства и как он оказался в лесополосе.