Всем автомобилистам хочется преобразить свою машину. Поэтому они обращаются в специальные автомобильные сервисы за разного рода тюнингом. Кто-то сосредоточен исключительно на рабочей составляющей транспорта и прокачивает двигатель. Кому-то интересен автостайлинг с его разнообразием креативных решений. Во всех случаях, при качественно выполненной работе, вы получите улучшенную версию машины.

Тем, кто выбирает автостайлинг, следует обратить внимание на тонировку стекол. Данная процедура не только придает потрясающий внешний вид автомобилю, но и невероятно полезна. Покрытие защитит транспорт от повреждений, воздействия ультрафиолета, попытки кражи имущества, если такое имеется в салоне авто, и многого другого.

Есть несколько классификаций тонировочной пленки. Компания «BlackouT» рекомендует обратить внимание на светопропускную способность выбранного покрытия. Законом Украины прописаны определенные стандарты, по которым должна осуществляться процедура нанесения покрытия. Тонировка авто в Киеве от нас станет для вас правильным решением. Мы позаботимся о том, чтобы у вас не возникло проблем с законом из-за тонировки стекол.

Какие существуют типы светопропускания тонировочного материала

Сотрудники «BlackouT» предлагают к рассмотрению такие типы пленки:

  1. Материал со светопропускной способностью в семьдесят процентов и выше. Идеальный вариант согласно ГОСТу. Такое покрытие необходимо наносить на лобовое стекло.

  2. Светопропускание в пятьдесят процентов. В таком случае, лицо водителя и пассажира, находящегося на переднем сидении, можно легко увидеть. Все же, это более затемненный вариант, по сравнению с первым. Поэтому он лучше защитит вас от солнечного света.

  3. Тип тонировки, при котором свет проходит на уровне от двадцати пяти до тридцати пяти процентов. Салон авто можно разглядеть, только если хорошо приглядеться.

  4. Светопропускная способность от десяти до пятнадцати процентов. Выбрав такое покрытие, вас едва ли можно будет увидеть со стороны улицы.

  5. Затемнение в пять процентов. Это самый темный вариант пленки. Наносить такой материал на лобовое стекло не рекомендуется.

Фирма «BlackouT» предлагает качественные услуги по тонировке стекол. Мы используем лучшие материалы от мировых производителей. Советуем вам ознакомиться с перечнем прочих услуг на сайте компании. Мы занимаемся не только нанесением тонировочной пленки. У на вы сможете заказать также и растонировку, качественное восстановление фар и сопутствующие процедуры.

Источник: black-out