Для безопасной транспортировки детей необходимо обязательно иметь в автомобиле специальное автокресло. В обширном каталоге, на официальном сайте магазина Foxtrot https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/detskie_kresla.html, можно ознакомиться с большим и разнообразным ассортиментом приспособлений для перевозки детей. Чтобы поиск проходил оптимально быстро и комфортно, рекомендуется использовать понятный алгоритм, указав торговую марку автомобильного кресла, предпочтительный цвет, возрастную и весовую группу, количество ремней и тип крепления в машине, а также способ установки оборудования.

Выбираем безопасное и компактное кресло

Благодаря разнообразию моделей, пользователи с различной финансовой возможностью и потребностями смогут подобрать наиболее подходящий вид автомобильного детского кресла. Модель кресла AVIONAUT AV-340.S-L.01 отличается повышенной комфортностью и безопасностью. Оно жестко крепится внутри автомобиля по ходу его движения. Кресло занимает минимальное пространство, благодаря своей компактности. Подголовник, боковые поддержки и спинка регулируются по индивидуальным параметрам.

Универсальность и стильный внешний вид

Кресло будет выполнять свои функции длительный период времени, начиная от девяти месяцев, до достижения ребенком шестилетнего возраста. Благодаря специальному материалу, устройство адаптируется под анатомические особенности ребенка, независимо от его возраста и изменений. Производители предлагают изделие в нейтральной серой цветовой гамме, что будет сочетаться с любым салоном автомобиля. Данный тип кресла относится к премиум классу и отличается высокой ценовой категорией, но полностью соответствует заявленным параметрам и уровню комфортности.

Безупречный сервис и быстрая доставка

Автокресло AVIONAUT AV-380-F.03 весит чуть больше семи килограмм и предлагается в черном цвете. Оборудование предназначено для детей от девяти месяцев до двенадцати лет, оно оснащено пятиточечными ремнями и имеет обязательную гарантию от производителя. Особенностью кресла является наличие съемной обивки, регулируемого подголовника и специальных боковых приспособлений для поддержки маленького пассажира. Стоит отметить, что заказ любой сложности и объема доставляется по указанному адресу в минимальный срок, при помощи транспортной компании «Новая почта».