YAXELL™ знаменитый бренд ножей из дамасской стали премиум - класса из Японии (продается в 34 странах мира) и отличаются не только красивым и оригинальным дизайном,эргономикой, но и очень прочной сталью, заточенной режущей кромкой. Такие ножи закупают именитые рестораны, они пользуются особым доверием у профессиональных шеф -поваров, любителей кулинарного дела. А еще это будет отличным подарком дорогому и близкому человеку.

Высококачественные a ножи Yaxell есть возможность выбрать и приобрести в городе Киев от эксклюзивного импортера и дистрибьютера Yaxell, в официальном интернет - магазине. В каталоге представлен большой выбор самых известных серий, аксессуары для них, точилки, мусаты и точильные камни.

Для удобного просмотра все модели разделены по категориям - по сериям, по виду, по назначению и прочее. Серия изделий SAYAKA (в переводе "четкий срез") с рукояткой из нержавеющей стали, TSUCHIMON (лезвие покрыто узором в виде следов от электрического молота), Yaxell MON (с волнистым узором вдоль кромки, напоминающим волну) и другие никогда не останутся без внимания.

Очень интересный раздел, где изделия представлены по назначению. Здесь есть ножи для чистки овощей и фруктов на каждый день для ежедневного использования дома или на профессиональной кухне, имеют очень презентабельный внешний вид, для нарезки различных продуктов (с красивым дамасским узором на лезвии), для стека, хлеба, суши: поварский, Накири, Сантоку (материал рукоятки - дерево магнолии, длиной лезвия 150 мм.).

Ножи можно приобрести в наборе из двух или трех (с точилкой, поварский и кухонный)) предметов. Полное описание, характеристики можно прочитать на сайте.Для хранения и перевозки здесь можно купить элегантные и практичные чехлы, вмещающие от одного до восьми ножей.

В специальном разделе находятся модели, которые понравились и их можно приобрести со скидкой, по довольно приятной цене или в разделе Товар дня узнать, что сейчас наиболее популярно..

Оформить заказ можно из любого региона страны. Условия оплаты, доставки, контакты, интересные статьи, новости и другая информация размещены на сайте.