Крупная транспортная компания «Евразия Транс» предлагает выгодные условия на грузоперевозки всех типов, включая мультимодальные, в любых направлениях. Она располагает самым большим парком машин в Европе, насчитывающим свыше 600 единиц. Квалифицированные водители имеют лицензии на перевозку опасных, крупногабаритных и взрывоопасных грузов, как по территории Украины, так и по дорогам стран Европейского и Таможенного союза. Привлекательные тарифы. Длинный перечень сопутствующих услуг. Подробности на сайте https://evraziatrans.com.ua/. Кликайте по ссылке.

О грузоперевозках

Из-за последствий пандемии коронавируса европейский рынок грузоперевозок сократился примерно на 40%, вызвав поглощения, слияния и банкротства. В очередной раз свое подтверждение нашла дарвинская теория выживания сильнейших. В острой конкурентной борьбе за заказы всем игрокам пришлось снижать цены и предлагать большие пакеты комплексных услуг. Потенциальные клиенты выиграли, а «маленьким и слабым» перевозчикам пришлось приостановить хозяйственную деятельность.

На этом фоне «Евразия Транс» выглядит островом стабильности и процветания. Она решает любые логистические задачи «под ключ» по расценкам на 7…9% ниже рынка. Столь привлекательное предложение позволяет даже в «смутные времена» ежедневно исполнять до полутора сотен заказов. Компания осуществляет регулярные рейсы в направлениях, от которых многие отказываются в силу разных объективных и субъективных причин. При этом ей удается удерживаться в рамках установленных дедлайнов, хотя тракам зачастую приходится подолгу простаивать на границах в рамках ковидных ограничений. В том числе и потому, что водители вакцинированы составами, одобренными ЕС.

Напомним, что целый ряд вакцин, включая «Спутники», в Евросоюзе сертификацию не прошли. Следовательно, людям, использовавших их для прививки, въезд в целый ряд стран запрещен. Это довольно большая и серьезная проблема, поскольку создает множество трудностей с логистикой: одни - разрешают, другие – запрещают, а третьи – «через день» меняют требования.