Кровельные работы являются одними из основных при строительстве жилых и административных зданий, производственных, а также любых других объектов. Калькулятор крыши поможет выполнить необходимые расчеты для кровельных покрытий любой площади, выполненных их профнастила, черепицы и других материалов

Как выполняются работы

Выполнение кровельных работ осуществляется опытными рабочими с соблюдением требований нормативной документации, рекомендаций изготовителя стройматериалов, техники безопасности.

Кровли могут быть односкатными и многоскатными. В качестве покрытия используют:

  • профилированный лист (профнастил);
  • черепицу керамическую, битумную или композитную;
  • ондулин;
  • шифер.

При обустройстве кровли выполняют обрешетку. Устанавливают качественный утеплитель, влаго и пароизоляцию. Конструкции обладают следующими преимуществами:

  • прочностью, способностью выдерживать снеговые, ветровые и иные типы нагрузок;
  • энергоэффективностью;
  • хорошими эксплуатационными характеристиками;
  • длительным сроком службы.

Монтаж кровли может быть выполнен по типовым проектам, либо подготовленным индивидуально. С замерами объекта, выполнением всех необходимых расчетов, выпуском чертежей и рабочей документации, спецификаций на закупку стройматериалов.

Кровли могут обустраиваться на новых домах, а также возможно проведение реконструкции уже существующих объектах, что позволяет улучшить характеристики и внешний вид зданий, снизить тепловые потери и расходы на отопление в зимний период. По окончании укладки кровельного покрытия

Стоимость и оформление заказа

Разместить заявку на выполнение кровельных работ можно через менеджеров компании, обратившись по указанным на сайте номерам контактных телефонов, либо написав через онлайн чат. Специалисты предоставят необходимые консультации, подготовят смету и договор на выполнение работ. Стоимость можно рассчитать на калькуляторе, после чего уточнить все необходимые детали. Компания имеет большой опыт работы на рынке и множество положительных отзывов, которые можно прочитать на профильных сайтах и форумах. На все установленные материалы и выполненные работы предоставляется гарантия.