Всякий раз, когда вы думаете о покупке предмета, обычно к нему прилагается куча информации, которую вы можете прочитать на сайте https://mitsubishi.niko.ua/ru. Если вы планируете приобрести Mitsubishi или хотите узнать больше о модельном ряду Mitsubishi , мы предлагаем нашу собственную подборку обзоров автомобилей для покупателей автомобилей из Сан-Хосе, Калифорния. Эти тщательно составленные обзоры от San Jose Mitsubishi объяснят все, что вам нужно знать об автомобиле, который вы хотите.

Обзор автомобиля Mitsubishi будет охватывать все, от характеристик до того, что содержится в интерьере, поэтому вы знаете, чего ожидать. Если не ваша скорость, переходите к обзору другой модели, которая вызывает у вас интерес. Когда вы чувствуете, что влюбляетесь в машину, вы даже можете прочитать специальные обзоры по таким вопросам, как расход топлива или технические характеристики.

Отзывы совпадают с инвентарем Mitsubishi, который вы найдете в нашем представительстве. Найдите транспортное средство, указанное в нашем онлайн-каталоге, а затем перейдите на страницу с обзорами автомобилей, чтобы узнать больше о модели. Обзоры могут рассказать вам достаточно об автомобиле, который вам нравится, так что вы будете жаждать дополнительной информации.

Комплектации Mitsubishi

Когда вы начнете просматривать наш инвентарь, вы увидите выделенные комплектации Mitsubishi, такие как Outlander или Outlander Sport для поклонников внедорожников. Если вы ищете экологичный внедорожник, Outlander PHEV обеспечит вам топливную экономичность и производительность. Седаны, такие как Mirage, также обитают в нашем выставочном зале.

Чтение об автомобиле, который вы, возможно, захотите купить, или знакомство с новейшей версией автомобиля, который вы хотите обновить, дает вам гораздо больше уверенности при совершении покупки. Вы будете уверены, что хотите машину, или можете собрать достаточно информации, чтобы передать одну и перейти к другой.

Поскольку обзоры автомобилей размещены на нашем сайте, вы сможете читать их, где бы вы ни находились. Когда вы сидите на своей колоде в ленивое воскресенье или ожидаете в очереди, прочтите обзор. Они быстрые, информативные и дают представление о том, что значит владеть автомобилем и управлять им.

Хотя потребителям, похоже, нравится Mitsubishi - по крайней мере, Outlander - эксперты не так высоко оценивают этот бренд. Mitsubishi не получала никаких наград JD Power еще в 2000 году. В 2017 году в исследовании надежности JD Power они были оценены на 7-м месте снизу, с 182 проблемами на 100 автомобилей, что значительно выше среднего показателя 156. Они также были удостоены награды «худший из Японии». автопроизводитель 2016 года . Так что же случилось с этим некогда надежным брендом?

Наименее надежный?

По данным, их пик пришелся на 90-е годы. Для Outlander проблемы, похоже, связаны с проблемами с двигателем и торможением, при этом на долю WarrantyDirect приходится 43,55% проблем, связанных с двигателем, а 20,97% - с торможением.

Другие модели Mitsubishi также получили низкие оценки, что доказывает, что проблема не только в Outlander. Фактически, общий средний рейтинг надежности от WarrantyDirect, вероятно, связан только с Lancer, который имеет рейтинг 4,4 / 5. Тем не менее, одна модель не является хорошей маркй.

Общие проблемы с Mitsubishi, похоже, заключаются в преждевременном выходе из строя сцепления и автоматической трансмиссии, а также в проблемах с отслаиванием лака. Тем не менее, если вы настроены на эту марку, самыми надежными моделями будут Colt или Lancer, которые вы можете получить только из вторых рук.

Outlander и Shogun, которые сейчас производятся. Похоже, Mitsubishi нужно вернуться к чертежной доске или извлечь уроки из своих прошлых моделей.