Использование индивидуальных средств защиты дыхательной системы приобрело особую актуальность в нынешнем году. Тотальная пандемия Covid 19 заставил задуматься об уязвимости человека, внедрив в повседневную жизнь средства индивидуальной защиты. Респиратор является доступным средством защиты дыхательных путей, его использование при проведении лакокрасочных работ, работ в условиях задымленности или запыленном помещении позволит эффективно защитить органы дыхания. Компания PowerTool специализируется на продаже средств индивидуальной защиты, спецодежды, брюк и комбинезонов для работников в сфере строительства, дорожных служб, химической промышленности. Приобрести респиратор лепесток или более сложные конструкции позволит удобный каталог сайта. Независимо от модификации выбранной модели и страны производителя, в условиях работы с токсичными парами или газами маска респиратор гораздо эффективней марлевой повязки, она способна защитить органы дыхания и зрения от попадания мелких частиц пыли и вредных веществ.

Также отдельной категорией представлены на сайте противогазы различных типов: промышленный противогаз, гражданский, кислородно-изолирующий, использование которых на предприятиях диктуется ужесточением норм техники безопасности. Советские образцы противогазов изжили себя, а представленная на сайте продукция ни только имеет соответствующую сертификацию, но и соответствует норма и стандартам по защитным функциям. При помощи сайта кампании Вы завсегда выберите подходящее средство защиты. Розница или опт респиратор или противогаз, перчатки или защитные очки, бюджетные варианты или дорогостоящие, для компании дорог каждый клиент. Индивидуальная консультация по вопросам приобретения и оплаты средств защиты, позволит отыскать оптимальное решение даже в безвыходных ситуациях

Почему сотрудничество с компанией PowerTool взаимовыгодно:

  • Цена от производителя;
  • качественный и сертифицированный товар ведущих марок;
  • оплата и доставка удобным для клиента способом;
  • возможность возвратить товар до начала эксплуатации в случае обнаружения брака и обменять по гарантии в течение трех дней.